21 апреля 2017

Критический вес!!! Помогите!

На весах 70 кг при росте 170 см. Болят колени, хрустят, ноют по ночам, пухнут ноги, отеки.
Пришлось в лосинах ходить, но не прозрачных.
Очень болезненные месячные, общее состояние не очень.
Ем не ведрами, 3-4 раза в день по немного. Но я постоянно в стрессе и уверена, что из-за этого поправляюсь. А фигура вызывает еще больше стресса.
С мужем проблем нет, любит меня такую. Я просто стала больше, но все также пропорциональна.
Как мне взять себя в руки и успокоиться?
оксюморон 21 апреля 2017
психотерапия, ловит тараканы.
Гу го гу го гу 21 апреля 2017
Не жрите все кто толстие много едят,хоть и скривают
Прикуси Язык 21 апреля 2017
ой блин, так уж и критический... Я с 95 кг при росте 176кг даже бегаю 2км по утрам, колени не болят, суставы не хрустят. Сбрасываю нажратое во время и после беременности. Уже -8кг за 1,5 мес. Неужели вы не сможете?
Кружите меня,кружите 21 апреля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
ой блин, так уж и критический... Я с 95 кг при росте 176кг даже бегаю 2км по утрам, колени не болят, суставы не хрустят. Сбрасываю нажратое во время и после беременности. Уже -8кг за 1,5 мес. Неужели вы не сможете?
а как сбрасываете?я вроде беру себя в руки потом опять наедаю обратно
Прикуси Язык 21 апреля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
а как сбрасываете?я вроде беру себя в руки потом опять наедаю обратно
система -60, мне помогает. Там можно утром есть всё, но я не ем сдобу и конфеты вообще сейчас. Тоже много раз срывалась, но, когда видишь результат, то появляется еще больше мотивации.
tasik6 21 апреля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Не жрите все кто толстие много едят,хоть и скривают
я б вам в глаз дала если б вы рядом были..
Королева красоты 21 апреля 2017
Психотерапия
Рябушка Ку 21 апреля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
система -60, мне помогает. Там можно утром есть всё, но я не ем сдобу и конфеты вообще сейчас. Тоже много раз срывалась, но, когда видишь результат, то появляется еще больше мотивации.
у меня завтра ровно месяц-на системе минус 60
минус 4 килло))

очень нра,что утром можно есть все,сейчас после 6 не тянет вообще

да и легко мне далось начало))

иду дальше))
Форс мажор 21 апреля 2017
Ого,я и не знала что у меня вес критический был. При росте 158см, весила 58кг сейчас понемногу сбрасываю. Но в ряды толстух себя никогда не записывала. При Вашем росте и весе и подавно грех так говорить.
барабанщица 21 апреля 2017
Надо просто отдохнуть психологически!А потом сесть и подумать хорошенько с чего начать!!!! и всё будет ОК
барабанщица 21 апреля 2017
Я пока кормлю грудью то мне сказали пока и не парься А вот потом надо думать у меня самой 15 кг. лишних
Mimi4Worlds 21 апреля 2017
Мой совет - пойти в спорт-зал, и найти там хорошего тренера!
Не читайте на форумах про разные чудо диеты (
Нужен живой, и опытный профессионал !
Под его чутким руководством - выдобьетесь хороших результатов !
барабанщица 21 апреля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Не жрите все кто толстие много едят,хоть и скривают
и образ жизни такой
ЖующаЯКонфету 21 апреля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Не жрите все кто толстие много едят,хоть и скривают
Все безграмотные - тупые, хоть и скрывают
Наездница 21 апреля 2017
У меня тогда мегакритический вес 48 кг при росте 178см
Тушь для2го класса 21 апреля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Все безграмотные - тупые, хоть и скрывают
Я б такое не носила, но продаю 02 мая 2017
Ответ дляПрикуси Язык
система -60, мне помогает. Там можно утром есть всё, но я не ем сдобу и конфеты вообще сейчас. Тоже много раз срывалась, но, когда видишь результат, то появляется еще больше мотивации.
сколько вы сбрасываете кг в месяц на такой диете?