Меня не звали• 18 мая 2024

Батько 3 і більше людей - сама абсурдна категорія для броні!

Я під анонімом, я не троль. Я не хочу просто відкриватися!
Але батько трьох дітей - недоторканий король. І не має значення виховує він їх чи ні, тілько аліменти плоте. Від однієї жінки ції діти чині.
- І взагалі чого хлопець молодий не одружений має піти вмерти за того хто встиг трьох зробити..
- чого жінка і чоловік які одну чи дві дитини мають і більше можуть завагітніти гірше за того батька трьох …
- чого той хто спеціально зробили третього заради відстрочки тепер навіть в тилу не будуть служити
- чого одна чи дві дитини не заслуговують на батька
- чого саме їм така привілегії?
На питання їх тяжко утримувати, то скажу що їх не заставляли стільки народжувати. Це вибір був! А не обовʼязок ! А ті хто кажуть родіть собі то взагалі треш!
Кидайтеся, плюйте! Але такої категорії вдалі не повинно бути ! Бо це принижує всіх інших дітей!
Uebersetzerin• 18 мая 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
В мене враження що ця тема і подібні соц опитування. Дивляться чи сусільство готове для зняття броні з багатодітних.
Так и есть

Но. Многодетным уже перекрыли выезд без военного билета. А пойдешь в военкомат и там добровольно-принудительно возьмут на войну

Так что эти все темы ни к чему - беззаконие и так творилось и продолжает твориться

Nathalie27• 18 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Потому что женщине самой намного проще поставить будет на ноги одного ребенка, чем трёх.
Діти отримують пенсії по втраті годувальника. На кожну дитину в сімʼї окремо.
Uebersetzerin• 18 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
С таких же, что везде платят помощь на детей, в Германии киндергельд 250 евро.
Чтобы стимулировать деторождение.
Наверное, ни одна нация не хочет выродиться.
Да, в Европе даже рейтинги составляют, какая страна больше денег на детей платит

А у нас хай поднимают об этом
Поля Дяченко• 18 мая 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
По тому же принципу,чего многодетных всяких государство должно тянуть.смотрю на соседку,куча грязных,неухоженных детей,она бухарька,но опять с пузом
Так это соцслужбы не дорабатывают, если у нее дети грязные и неухоженные, а она пьет. Вы лично сообщили куда-то, кроме форума, или только наблюдаете?
Yuljwa• 18 мая 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Китай наоборот,еще за ребенка платят,и не выродились
Ваши данные устарели, с 2015 г. это не так.
В Китае средний возраст человека в стране составил 40 лет (в конкурирующей Индии 27), они офигели от перспектив своего рынка труда лет через 20 и пенсионной системы и тоже стимулируют деторождение.
Можно иметь 3 детей и даже поощряется.
Nathalie27• 18 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Дело не только в деньгах.
А воспитания, внимания, времени, заботы и т.д. одному и трем одинаково нужно?
В общем, у меня один, но я понимаю, почему у многодетных льготы и бронь.
Як дитина з багатодітної сімʼї скажу, що батькам зазвичай не до виховання і турботи - молодших скидають на старших дітей
E-ducate• 18 мая 2024
Ответ дляUebersetzerin

А у нас хай поднимают об этом
А у США не платять, ще й декретів немає, і це не заважає їм розвиватись, і дітей народжувати, розраховуючи на себе, а не допомогу держави

Поля Дяченко• 18 мая 2024
А где ж автор ’шикарной’ темы?
Шоколадка-69a1• 18 мая 2024
Вы будете алименты платить?
Или государство на всех трех по утере кормильца?
E-ducate• 18 мая 2024
Ответ дляШоколадка-69a1
Вы будете алименты платить?
А на ´´ усіх двох´´ хто буде платити?
Uebersetzerin• 18 мая 2024
Ответ дляE-ducate
В США развития нет. Там деградация, наркомания процветает. Несчастные толпы бомжей по всем крупным городам. Им дети не нужны
Шоколадка-69a1• 18 мая 2024
Ответ дляE-ducate
А на ´´ усіх двох´´ хто буде платити?
Государство. Не вы же
E-ducate• 18 мая 2024
Ответ дляUebersetzerin
Дані світового банка відрізняються від ваших
Семицветка• 18 мая 2024
Ответ дляE-ducate
А двох? Їх і жінка на легко сама виростить, і держава на ноги поставить

+100 до думки автора
Я би ще могла зрозуміти батько 5 чи 10.
А де 2 там і 3, а, отже, це класичний приклад дискримінації
Так претензии к государству, а наши люди начинают ненавидеть тех, у кого трое детей.
Если что, у меня 1)
E-ducate• 18 мая 2024
Ответ дляШоколадка-69a1
Государство. Не вы же
Ну, дик, і на 3-х держава. Ви самі на своє питання відповіли
Шоколадка-69a1• 18 мая 2024
Ответ дляUebersetzerin
Нигде нет развития, кроме рашистов
Шоколадка-69a1• 18 мая 2024
Ответ дляE-ducate
А держава выришила вот так.
E-ducate• 18 мая 2024
Ответ дляСемицветка
Если что, у меня 1)
Я не про емоції, а економічну обгрунтованість, якою тут намагаються пояснити звільнення від військового обов´язку батьків трьох
Семицветка• 18 мая 2024
После снятия анонимов автор пропал. Кто бы сомневался, что этим всё и закончится

Kittu2008• 18 мая 2024
А я считаю, что служить мужику в армии или нет должно зависеть от его жены или женщины.

Вот абьюзит, не платит алименты, сдала его женщина- и все. Неадекватов в утиль, достойных сохранять.
Семицветка• 18 мая 2024
Ответ дляKittu2008

В смысле, сделать из армии что-то наподобие исправительного учреждения?
Шоколадка-69a1• 18 мая 2024
Ответ дляE-ducate
Рожайте троих, если на ваш взгляд это так легко. Покажите другим пример как надо
Kittu2008• 18 мая 2024
Ответ дляСемицветка
Чтобы жизнь мужика зависела от женщины матери, жены или бывшей неважно. Ведёшь себя по-скотски - готовься на убой

Ведёшь нормально- живи
Семицветка• 18 мая 2024
Ответ дляKittu2008

Ведёшь нормально- живи
А если все мужчины сразу устроятся на три работы, чтобы жена и дети были довольны? Что будет с армией?
Nathalie27• 18 мая 2024
Ответ дляKittu2008

Ведёшь нормально- живи
Якась недолуга у Вас асоціація: армія = убой.
Павлик Равлик• 18 мая 2024
Ответ дляПацаааааааан
А тут ще про негативне ставлення до меншин писали :))))
Меншинами народжуються, а багатодітними стають свідомо
Mary8478580• 18 мая 2024
Ответ дляE-ducate

+100 до думки автора
Я би ще могла зрозуміти батько 5 чи 10.
Особенно учитывая что эти 3 чаще всего от разных женщин
Arven-Ring• 18 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Чтобы стимулировать деторождение.
Плюс Германия платит до 18 лет помощь, а не как у нас до трёх лет
KrupinkaSs• 18 мая 2024
Люди,ви не там ворогів шукаєте.Бл#дь,влада зашморг все сильніше затягує,антилюдські закони приймає,тцк б´ють і людей викрадають,а вам батько трьох дітей муляє.Що у вас в голові?
Taby• 18 мая 2024
Держава думає не про людей, а про те, як краще та вигідніше саме це з боку фінансів. От якщо помре батько 3х дітей, то державі більше платити. Тільки гроші, нічого лічного.