Невгамовна Бу• 18 мая 2024
Яку фразу ви чули в дитинстві і пообіцяли не казати її своїм дітям?
Братья Капли• 18 мая 2024
Ответ дляФедорино Горе
Жодного разу не чула :’ я люблю тебе’
І я 🫂
Тут вже якось писала, що найбільше вдарили навіть не слова, які мама говорила, а ті, які ніколи не казала. ’Я люблю тебе’ і ’вибач’
Редисочка• 18 мая 2024
Меня запугивали разными фразами каждую секунду. Что мне только не говорили. Смысл такой что весь мир ужасный и жить опасно. И я самый плохой человек на земле.
Своему ребенку даже примерно такого не говорю.
Потому что реально сама выросла зашуганная.
Федорино Горе• 18 мая 2024
Ответ дляБратья Капли
І я 🫂
Так(( це болить і досі(
А ще ота коронна фраза ’ те,що ти хочеш,нічого не значить’. Я навіть пояснити не можу як вона вплинула на моє життя і становлення. Я не впевнена, що саме через це, але(( Вже дорослою я всі свої бажання ховала, а зараз я їх вже і не маю((
ПП-шница• 18 мая 2024
Хто тобі ще правду скаже, як не мати? (говориться після якоїсь неприємної фрази)
Тётя Хрюша• 18 мая 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы знакомы с моей матерью?
И моя там тоже , мы не сестры случайно? ))
Пишу_граммотно!• 18 мая 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Думаю да и скорей всего близнецы))))
Братья Капли• 18 мая 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы знакомы с моей матерью?
Их в совке изготавливали по одному ГОСТу
Аноним Советчик• 18 мая 2024
Не с нашим счастьем
Все такие везунчие, а мы нет
Вот она бедовая, не то, что ты
Все такие везунчие, а мы нет
Вот она бедовая, не то, что ты
Два-три тижні і фсьо• 18 мая 2024
В тебе страшні зуби, волосся, шкіра, крива спина і розуму не багато. Тому тобі потрібно з цим щось робити, а не радіти і з подружками скакати наче ти така ж як вони.
Allein74999• 18 мая 2024
Мне тебя в роддоме подкинули, у меня не могло родиться такой…(далее все возможные «эпитеты») дочери
Заставляличка• 18 мая 2024
От в Мані дочка те те й те а ти навіть того то зробити не можеш, зарази кусок
З-за тебе я й заміж не вийшла
Добрая свекровь• 18 мая 2024
Дякую мама і тато, що мені ніколи таких слів не говорили🥲
З коментів- шок!
Не зви чайна• 18 мая 2024
- бедный твой муж
- бабайка заберет
- старших надо уважать
- если не будешь учиться, будешь работать дворником
- бабайка заберет
- старших надо уважать
Бабо-лебідка• 18 мая 2024
Тебя такую (речь о внешности) никто не полюбит. В итоге низкая самооценка и вышла замуж так, что до сих пор выгребаю.
И постоянно было - не вмешивайся в разговоры взрослых, помолчи. Во взрослом возрасте сложно с коммуникацией в коллективах и компаниях.
Локшина на вухах• 18 мая 2024
Подрастешь поймёшь.Ничего не поняла кроме того,что когда ночами гуляет ребенок это страшные переживания.