Почемучечка• 12 августа 2013

У кого были отношения с сотрудником по работе?

как после этого складывались отношения?
Ромашка_Бегемотовна• 12 августа 2013
Не спи где работаешь...

Блинчик Мой• 12 августа 2013
знаете есть такая поговорка не е.... где живешь,и не живи где .....(извините что грубо)но есть доля правды.
Мааарковная• 12 августа 2013
были. нунафиг
Электричка• 12 августа 2013
мы поженились ))
автор Почемучечка • 12 августа 2013
Ответ дляЭлектричка
мы поженились ))
Nefer8• 12 августа 2013
Поженились ))
Анчо Ус• 12 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
Ничего хорошего
Атаманша• 12 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не спи где работаешь...
и не работай где спишь )))
ПАЦАНКА О• 12 августа 2013
пришлось потом за него замуж выходить
правда, вскоре после этого муж сменил место работы, а я работаю там же и по сей день

Я супер-пупер• 12 августа 2013
Воспитываем ребенка...
Глаголица• 12 августа 2013
все ужасно, он растрепал об этом на всю курилку, а оттуда на всю организацию, в общем, не спи там, где работаешь
vitachka• 12 августа 2013
по наслышке знаю, что такие отношения ничем хорошим, обычно, не заканчиваются. Люди разругиваются(простите за неправильное слово) и за этим наблюдает весь коллектив, кому то приходится увольняться и всё такое. Но я рада, что есть исключения из правил!
фрау Гитта• 12 августа 2013
Ответ дляNefer8
Поженились ))
Аналогично, уже почти 12 лет вместе и есть 2 доченьки
Кима_кепка• 12 августа 2013
У меня 3 сотрудницы встречались с коллегами ..в итоге ничего хорошего,зато после разрыва весь банк знал не очень хорошее о них.какие то одни сплошные придурки,а не мужчины!перевелись....
vitachka• 12 августа 2013
Ответ дляtancha28
Я не понимаю, а зачем трепаться об этом?
LadyLovе• 12 августа 2013
Мы теперь женаты, уже 9 лет)
I_do_not_sugar• 12 августа 2013
У нас уже 2 года любоффффь! :)
Мона Лиза• 12 августа 2013
8 лет брака и 2 мальчишек
Бубль Гум)• 12 августа 2013
были, расстались. Весь коллектив наблюдал за развитием наших отношений. При мне не обсуждали ничего, но за спиной уверенна, что была в списке главных новостей

Нафаня Маня• 12 августа 2013
У нас тоже весь коллектив обсуждал наши отношения, хотя мы не светились особо. В браке сейчас пятый год, есть дочка. После декрета на старую работу не вышла.
Печальки.нет• 12 августа 2013
Мне как-то часто приходилось сталкиваться на работах с ’залицяльниками’, некоторых отшивала, а с 2-мя были отношения (не одновременно конечно и в разных компаниях). Ничем хорошим не заканчивались. С одним долго дружила, воспринимала как приятеля, а он надеялся на отношения, дарил подарки, в итоге был на меня злой, что ничего не получилось и рассказывал моим подругам какая я плохая. Много лет не общались, сейчас нашлись в одноклассниках, переписываемся.
Дадосвидания• 12 августа 2013
Ответ дляNefer8
Поженились ))
Аналогично. В следующем году будет 20 лет.
Правда, после той работы нигде вместе не работали. Но до того, как ушли оттуда оба (контора закрылась) уже 1.5 года вместе жили.
А_Шо_Такое• 12 августа 2013
да,мы теперь женаты и у нас есть дочурка))))))
Пьяная вишня• 12 августа 2013
Поженились)))
LadyLovе• 12 августа 2013
По американской статистике 70% людей находит своих супругов на работе. Это вполне логично, ведь, там мы проводим бОльшую часть своего времени.
Паравозик• 12 августа 2013
женаты уже 6 лет, сыну 4
были начальниками соседних отделов