Боюсь признаться• 22 апреля 2017
Завтра идём в кидландию ,у дочки др-как правильно организовать? ,
Завтра отмечаем дочке др,10 лет,будет 5-6 деток 8-10 лет.
Вопрос :собираемся в 12,где ПЕРЕД этим покормить и ПОСЛЕ.дупала зайти в мак,но в єто время на 5-6 детей столики будут заняться, может часик дома все организовать (типа пицьі-фруктов,а после в 16-17 завести покушать в мак?как лучше?с собой что-то взять?спасибо всем
Боюсь признаться
• 22 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
Пускай в кидландии идут печь пиццу и печенье,вот и поедят
Вот мне тоже мамочка из детей посоветовала.спасибо.
Боюсь признаться
• 22 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
Думаю перед тем ,как детей приведут,их дома покормят.Тогда уж после.
Ну их покормять кого в 9 кого в 11, а дети идут на целый день,пица там дорого ,средняя от 180 (на них надо 2), и вечером покормить тоже надо.