Кофр для ноги• 22 апреля 2017

Богатые девочки, а вы можете позволить такие чеки из ресторанов?

автор Кофр для ноги • 22 апреля 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Автор, отвечаю Вам на вопрос темы: да, богатые девочки могут себе позволить такие чеки.

Все, закрывайте свою неумную тему.
где они?

Кукарачка• 22 апреля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
наверное, официантка. сохранила себе на память, и теперь тут пытается что-то из себя строить )
на чай 40 евро дали, можно и похвастать
Кукарачка• 22 апреля 2017
Ответ дляНе жена
ну ну, вы прочтите сначала по ссылке отчет, а потом говорить будете.
Ни одна из сидящи здесь не оставит 4 тыс евро не то что за ужин, а и за 13 завтраков) и лыжный костюм а две т. евро не купит. что и требовалось доказать)
а тема- то в топе, слетелись девчонки)
так и вы не потратите. зачем врали, что чек на двоих взрослых и ребенка, намекая на себя?
nataangel• 22 апреля 2017
Ответ дляТаки в курсе
В евро, там же видно, на каком языке обработка
Французский только во Франции?
Яйцеголовая• 22 апреля 2017
Ответ дляНе жена
где они?
А Вам зачем?

Вот интересно: какова цель создания темы?
Таки в курсе• 22 апреля 2017
Ответ дляНе жена
а покажите) автор завралась бы, если бы написала, что это ее чек) как бы там ни было, даже если там ели 5 инструкторов, платила за все эта семья.
Я Вам уже написала, что в хорошем отеле расчет при выезде. Все, что съели/выпили/стирали/химчистили за время пребывания. Есть такая фраза ’запишите на мой счет’
Да будет так• 22 апреля 2017
Ответ дляНе жена
где они?
Но точно не в вашем селе сидят. В Украине очень много богатых людей, которые могут себе позволить гораздо больше чем этот чек, но не все они сидят на Кидстафе и сидят в тупых темах
Сижу_и_плачу• 22 апреля 2017
Ответ дляНе жена
где они?
а ви хочете сказати що ви одна із них?))
парИла я парИла• 22 апреля 2017
Ответ дляnataangel
Французский только во Франции?
Куршевель только во Франции)

Да будет так• 22 апреля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Могу только сказать, что вы точно не одна из них
nataangel• 22 апреля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Куршевель только во Франции)
Я ответила анониму таки в курсе, речь шла о языке как идентификаторе валюты в чеке.
nataangel• 22 апреля 2017
Ответ дляПростоБелка
24 порции рыбы? Я столько не ем)))))
По факту, это чеки на компанию. У нас, в таком случае, бывает и больше)
Тоесть минимум 24 человека было) на одного человека меньше 100 евро с морепродуктами. Ну рестик не из дорогих.
Дикая Роза• 22 апреля 2017
На 13 человек - ланч?
Почему нет ))))
Чек из ресторана в Швейцарии, вы группу покормили за 4 тыс евро.
И дальше что?
Я группы не вожу, я вожу себя )))
у меня и чеки меньше, попробуйте не платить за весь зал, а только за свой столик ))))
nataangel• 22 апреля 2017
Ответ дляПростоБелка
24 порции рыбы? Я столько не ем)))))
Наверное это не 24 порции, 2400 гр рыбы всего, рыба на вес идет
Дикая Роза• 22 апреля 2017
Ответ дляСорока белобока
автор, из какой страны чеки и в какой валюте?
швейцария, в евро

это чеки с групповых обедов, второй так точно.
первый меня тоже смущает 24 порциями дорадо
это на 10-12 человек тоже заказ. из самого дорогого - кто-то бутылку вина взял шанте эрмитаж за 150 евро.
и тоже, неясно, на какую орду ее разлили ))))

nataangel• 22 апреля 2017
Cts 12 и 19, правый верхний угол. Похоже, это колличество гостей за столом.
Роза завяла• 22 апреля 2017
Ну вы и жрете....))
Роза завяла• 22 апреля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну что тут сказать, приятного аппетита
Согласна
Дикая Роза• 22 апреля 2017
Ответ дляТаки в курсе
даже при таком раскладе - это тогда чеки за пребываение в отбеле минимум 12 и максимум 20 дней.
за 12 дней в швейцарии на еду 2000 евро, тем более, если на семью - то это нормально.

но что-то я не верю, что все 12 дней - муш с женой жрали только дораду.
шо, на большее не фатило?
))))
мне бы надоело.

Дикая Роза• 22 апреля 2017
Ответ дляnataangel
да, это при порции 200 грамм на человека, 12 человек )))

не думаю, что три человека впихнули в себя зараз почти 4 килограмма еды, да еще с кофе\чаем\вином )))
ПростоБелка• 22 апреля 2017
Ответ дляТаки в курсе
В хорошем отеле дают распечатку по дням. Думаю, тут был ланч на компанию, все же)
Сижу_и_плачу• 22 апреля 2017
Ответ дляДа будет так
а ви одна?
Блондинка в Законе• 22 апреля 2017
Раньше каждую неделю в рестики ездили , любимые атмосфера и Авалон , сейчас реже , суммы на двоих около 200уе.
Новопоштинская• 22 апреля 2017
Автор, вы из интернета фото чеков стащили?)
парИла я парИла• 22 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза

Куршевель во Франции находится, а дораду на вес обычно подают целиком, а не по 200 г)
Умничка-помощничка• 22 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
ой, ну к чему это?
это то что вы не хотите знать и видеть
Да будет так• 22 апреля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
а ви одна?
’Дурному, не скучно и самому’ сама придумала, сама повеселились. Просто поражает глупость некоторых особей . И не надо мне приписывать то чего я не говорила. Если вас веселят собственные домыслы, то это ваши проблемы.
галинамирза• 22 апреля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Да что вы, вы меня совсем не раздражаете, наоборот, веселите)
На мой совершенно безобидный пост стали агрессивно отвечать зачем-то, видно, что это вас задевает, а менять ничего не хотите
Ну звичайно під лісом все видно, а під носом нажаль ні.Займіться собою.Тикати когось носом це вияв ще більшої неграмотності і некмітливості.А міняти нічого не хочите
Рассказница• 22 апреля 2017
А уже обсудили 24 порции дорада и 10 эспрессо на троих?
Пугачиха• 22 апреля 2017
Ответ дляСорока белобока
ваюта в чеке - франки.
но с 7 февраля 2002 года французский франк прекратил существование, как валюта, и был полностью заменен на евро.

копаем дальше)
чеки от 27 03 2017 года