Кофр для ноги• 22 апреля 2017

Богатые девочки, а вы можете позволить такие чеки из ресторанов?

Пупс• 22 апреля 2017
Могу позволить, если д.р. и приглашены гостей так 6 минимум

Без Баяна• 22 апреля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну что тут сказать, приятного аппетита
А вы что сделали для этих детей? Или только чужие чеки бесят?
Фрекен бок• 22 апреля 2017
Ответ дляНе жена
Позволить себе или вам позволяет муж . Уточню, чеки на троих - двое взрослых и ребенок.
там 13 ланчей во 2 чеке
Купипупсичек• 22 апреля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Чек от 27 Марта
Вы его храните как реликвию?
Та походу ещё соседям его понесут и подругам по миру разошлют, пока дыры на протруться)
А так то в рамочке наверно стоит.
Представляю как люди за соседними столиками смотрели,как женщина фоткает чек
...может это последний выход в свет.
Скорее всего провинция,которую обеспеченый человек накормил.
Анонимчик• 22 апреля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Откуда чек?
в мусорке нашла
Миссис Буркул• 22 апреля 2017
Ответ дляНе жена
ну ну, вы прочтите сначала по ссылке отчет, а потом говорить будете.
Ни одна из сидящи здесь не оставит 4 тыс евро не то что за ужин, а и за 13 завтраков) и лыжный костюм а две т. евро не купит. что и требовалось доказать)
а тема- то в топе, слетелись девчонки)
Ты в топ хотела ??? Чеки на дороге нашла ? У меня средний достаток-но никогда в жизни не упрекну никого за то что он не имеет того что есть у меня .
И я вас скажу на каждого человека всегда найдется кто-то беднее и богаче.
И если б это и был ваш чек , то точно не пошли б ее выкладывать здесь, еще и заявлять что никто не сможет себе позволить такое
Ля-ля-ля• 22 апреля 2017
Ответ дляTimoshik83
мне бы и в голову не пришло фотографировать чеки ....скорей это показатель не бохатства ....
Это показатель нищебродства,автор или няня,которую взяли понянчить детей,пока родители будут отдыхать,и офигела от цен,или содержанка,которую впервые вывезли в Европу.И чек на целую толпу.
Язвочка• 22 апреля 2017
Ответ дляНе жена
тогда вопрос, богатые девочки, вы тоже там и так отдыхаете?) или еще круче?
а кушаете такое ежедневно?
радость не в этом))ничего интересного не увидела...

сейчас они живут роскошно, а завтра плачутся в прямом эфире, так что никто не знает у кого какая судьба уготована...

а вы штаны с вытянутыми коленками поменяли в спортмастре?)
Кудряшка Сью• 22 апреля 2017
Вдвоём-втроём в Киеве вполне можем на такую сумму посидеть в Праге, в Трёх вилках, в Ишаке, В вино и кухня и тд. Это средний чек, по более менее нормальным заведениям.

feelfree• 22 апреля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Какая няня?
Это чек из соцсети очередной муклы про групповой ланч и завтрак.
Но автор зачем-то продолжает настаивать на уникальности материала.
Видимо, такой чек да еще и на троих привел ее в такой трепет, что она не устает уже несколько часов отгавкиваться на советчице.
Кудряшка Сью• 22 апреля 2017
А чек в евро? я подумала в гривнах
Тогда не, мне не полезет ужин за такую сумму))))))))
Дайте подумать• 22 апреля 2017
Мы тут.
Вам надо что-то показывать? Чеки, вещи, квартиры, машины, карточки?
Сижу_и_плачу• 22 апреля 2017
Ответ дляДа будет так
’Дурному, не скучно и самому’ сама придумала, сама повеселились. Просто поражает глупость некоторых особей . И не надо мне приписывать то чего я не говорила. Если вас веселят собственные домыслы, то это ваши проблемы.
сиджу і плачу...то чого тоді тут виступаєте?я вас зачіпала?
Эскиз бесконечности• 22 апреля 2017
Чек среднего ресторана в Европе, на троих- тем более.
Эскиз бесконечности• 22 апреля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Гордая_птичка• 22 апреля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
В Европе может быть.
Но, согласитесь, у нас не каждый второй может себе позволить ужин на троих за 120 000 + грн.
Гордая_птичка• 22 апреля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
И часто получается так посидеть? Даже, если 2 раза в неделю, то это около 1 млн грн в месяц.
Эскиз бесконечности• 22 апреля 2017
Ответ дляГордая_птичка
В Европе может быть.
Я протупила , это же не в гривне,да(( глянула быстро только на сумму.
Но все равно так и не понимаю, к чему вопрос автора. Соц.исследование?
Любовь Калистратовна• 22 апреля 2017
Всяко бывает:) в сингапуре вот у нас один краб 3 кг вышел в 780долларов, мы всякое видели но тут подофигели:))))

Кудряшка Сью• 22 апреля 2017
Ответ дляГордая_птичка
А прочитать мой следующий пост, не?
nysha@7y• 22 апреля 2017
Богатые не позволяют )скорее глупые или пьяные-(сколько денег есть в кармане надо всё потратить)и всё-равно будут завтра деньги или нет.
леся3435• 22 апреля 2017
Ну так чеки на велику компанію людей як мінімум 13 персон..в якомусь французькому ресторані..В середньому це 300 євро на людину...навіть середній клас може дозволити.
Ниф_ниф• 22 апреля 2017
эх, помнится в моей молодости , мужчина из соседнего столика в кафе презентовал шампанское за 500 дол просто так и оставил через официанта свою визитку , я так и не позвонила , а так бы может тоже постила чеки с куршавеля
Ниф_ниф• 22 апреля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
как же там невкусно (
Гордая_птичка• 22 апреля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
А прочитать мой следующий пост, не?
Прочитала, но... уже когда свой отправила)
автор Кофр для ноги • 22 апреля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
читать умеешь? там же ссылка есть, откуда фото http://odin-moy-den.livejournal.com/2126477.html
автор Кофр для ноги • 22 апреля 2017
Ответ дляГордая_птичка
В Европе может быть.
о том и речь
автор Кофр для ноги • 22 апреля 2017
Ответ дляГордая_птичка
автор Кофр для ноги • 22 апреля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
а поговорить
Alina17R• 22 апреля 2017
Это чеки из ресторанов в Куршавели.