С точки зрения гулятельности и инфраструктуры вокруг отеля? Смотрю по гугл-панорамам - что-то Лара в Анталье совсем пустынная и состоит из дороги и отелей-отелей-отелей. Гулять там, как я понимаю, негде, если пешим ходом топать после ужина? Нежно люблю Старый Город, но до него ж ехать, да? И ехать прилично, не 5 минут на автобусе...
Ответ дляПушистый Пельмень
В этом году туда решили? В текирова больше не хотите?
да сколько ж можно))) я в текирове каждый камень знаю)))
Пешеходик• 22 апреля 2017
обычные лавки с дурными ценами вдоль дороги. остановка семерки .которая едет через весь город и мимо террасити и марканталии
Форточка с диоптриями• 22 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
В Амаре Дольче Вита были?
Пешеходик• 22 апреля 2017
почему именно Конкорд. мы в прошлом году в адалии отдыхали она хоть новенькая там же все отели как под копирку
Ответ дляФорточка с диоптриями
В Амаре Дольче Вита были?
Были) И в Риксосе были) И во всех кроме Гурала были в Текирове))
Форточка с диоптриями• 22 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
как Вам Амара? смотрим на нее в этом году. Отзывы что-то не ахти.
Ответ дляПешеходик
Это мне его предложили рассмотреть как вариант. Мне четверых взрослых по полной стоимости надо вывезти на 12 дней. В конце июня) Понимаете мою боль?)))
Ответ дляФорточка с диоптриями
Говорят, изговнячилась она очень. Ее то ли продали, то ли руководство самой сети поменялось. В общем, не та уже Амара, которая лет 8 назад была
котопёс• 22 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
Куда там сходить посоветуете, едем на майские в Риксос, но что-то холодно совсем для пляжного отдыха. И где лучше натуральный лукум купить, Вы ж спец по экономии)
Ответ длякотопёс
Лукум главное в пачках не берите, это самое главное правило. Я его если беру - то в Кемере (обязательно туда езжу гулять в парк, в порт, заползаю в местный макдональдс за лате). Там лавок со сладостями очень много и у них а) всегда свежее, б) вменяемые цены. Предупреждаю - хороший лукум часто выглядит как какашка. Маленький, серенький, нарезанный на кусочки, обвалянный в кокосовой стружке. Баксов по 20 за кило. Вот он и есть настоящий. А все эти красивые спиральки-нарезки ядреных цветов, лежащие на прилавках - кака))))))) И конечно, щербеты классные. Баксов по 35 за кило, опять-таки.
Насчет погулять в Текирове - на маршрутку и в Кемер. Это однозначно))) Рядом там Фазелис - древние руины. Если вы любитель такого - можно полазить по древностям. Фуникулер - дорого, и если облачность - то нифига с горы видно не будет. Можете вообще машину у них там в прокат взять (45 баксов в сутки + бензин) и катнуть в Анталью, у них есть дивные торговые центры.
Ответ дляПешеходик
Но я смотрю - ни парков там, ни зон отдыха каких-то. Я в Лару к отелям никогда не заезжала, Коньялты знаю, Кепез даже знаю. А вот с Ларой не сложилось))))
котопёс• 22 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
Спасибо) конечно, только развесной, брала вкуснейший гранатовый с фисташками в барбарисе, толстенькие такие колбаски. Хозяйка утверждала, что натуральный без крахмала, дол. по 35, по-моему, был
Пешеходик• 22 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
нет нету . зато в каждом почти отеле и луна-парк и аквапарк не с двумя хилыми горками .а с кучей крутых. если вы в сиде были .то природа как там. море правда хуже .сразу почти глубина .нет пологого захода и мутнее чем сиде. смотря .что вам нужно от отеля были после адалии в Шервуде клаб кемере я плевалась. хотя природа красивая. но чтобы при меньшей половине загрузки отеля не справлялись...то страшно подумать .что в этом году будет
Ответ длякотопёс
Ну вот нормальный лукум от 20 до 50. Всё что по 10-15 - химоза гнусная, особенно в сезон. Я один только раз зимой, в феврале, умудрилась в пустом Кирише сторговаться на 10 килограмм лукума правильного - отдали по 12 баксов. Летом и не подходи)))))
Ответ дляПешеходик
Вообще я фанат гор и Кемера. Но при этом люблю песок. Поэтому из Кемера мне светит только Текирова, которая уже блин как дача. Хочу сменить вид из окна.
Банан-барабан• 22 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
Ну в Ларе так себе песок)Лучше тогда уж Сиде.В Ларе все точно , как на Гугл мепс)))Кроме магазинов ничего нет.До города не очень уж далеко.Проехаться можно.
Я_канеша_извиняюсь• 22 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
Кто говорит, вы когда были там?
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Кто говорит, вы когда были там?
В 2010. Друзья ездили в прошлом году - плевались. Именно от Амары в Текирове.
Я_канеша_извиняюсь• 22 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
Ой, а я от Риксоса в Текирове плевалась, а Вы его восхваляете, была в Риксосе в прошл. году) Сейчас приплатили бы, не поехала!
Я_канеша_извиняюсь• 22 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
Может друзья до этого были в Максе))))
Ответ дляScreenshifango
Вступлюсь за Амару Дольче Вита. Я жила в ней на прошлой неделе.
И скажу, что Амара решила вернуть себе былую славу в этом сезоне.
Сервис и обслуживание на шикарном уровне. Прекрасное питание. Импортные напитки. Для детей нормальный детский стол, в том числе и баночное питание Милупа. Безглютеновое меню.
В этом сезоне будет действовать сервис для ленивых:
’Установи себе на телефон программу, лежи на пляже и заказывайте напитки и закуски не уходя с шезлонга ’
В общем об Амаре самые лучшие впечатления в этом году.
И еще, планируем много звезд приглашать, так что будет весело.
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Офигенный он был, когда его только открыли. Я там года 4 подряд тусовалась, со всей семьей ездили. А потом уже не торт, несмотря на пафосный аквапарк. Как и Амара. И по такой цене, как они сейчас стоят - ехать туда смысла особого нет. Лично для меня
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Может друзья до этого были в Максе))))
Нет,в Максе не был никто из нас))) Самое дорогое, где были - Каллиста))))
Ответ дляtourdream
Ну круто, если так)) И передайте им, пусть в Гойнюке уже это несчастье в порядок приведут, раз повесили на него свою табличку))) (Я о Ле Шато Де Престиж)
Ответ дляScreenshifango
Да неужели же, для турЫста, отдыхающего в Амаре и Риксосах фуникулер дорого?
Слушайте, у вас такой мерзкий сленг, неприятно читать.
После зимней Шри Ланки, к тому же, в вашем исполнении - хочется поморщиться и сказать Фу. Почему то такое ощущение.
Ничего личного, сугубо по наблюдениям.
Ответ дляlesikn
Ничего личного, сугубо по наблюдениям.
Я и в Амару и в Риксос и в прочие Калисты ездила на 2-3 недели совершенно бесплатно, и платила только за перелет) Работа была хорошая в свое время ;)
Ответ дляlesikn
Ничего личного, сугубо по наблюдениям.
А то что я не визжу от восторга по поводу тех или иных вещей - так это в общем-то нормально. Если посмотреть объективно - то заплатить 40-50 баксов с человека в сезон, чтобы подняться на заснеженную Тахталы, замерзнуть как собака и не увидеть ничего от слова совсем - сомнительное удовольствие. Уж лучше за эти же деньги на тройную экскурсию в Мира Кекова сгонять, где и церковь Святого Николая, и ликийцы, и на лодке поплавать в бухте.
котопёс• 22 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А что не так?