Трактор Вика• 22 апреля 2017
Гастроентеролог Киев, Бровары -посоветуйте
Очень нужен толковый гастроентеролог в Киеве или Броварах. У одного была, но толку 0. Приступы панкреатита-мучаюсь два дня, плюс я беременная. Готова ехать куда угодно, хоть сейчас..
Кактус из кожезаменителя• 22 апреля 2017
Герасименко Оксана Николаевна, доктор от Бога, оживила меня, с Ее помощью я ожила) это в диагностической больнице на 8 этаже, на кондратюка
Трактор Вика
• 22 апреля 2017
Ответ дляIsa Dora
Вы с Броваров?
Вы были у нашей в гастроотделении заведующей?
Почти из Броваров, была, она наорала на меня что пришла без направления
Хорошенькая• 22 апреля 2017
это в Киеве самый хороший центр именно по гастро
может вам лучше позвонить и приехать туда?
Брынза• 22 апреля 2017
Ответ дляХорошенькая
Вы серьезно, да все киевляни плюются от него. Выкачка денег и ни одного нормально поставленного диагноза.
Автор , почитайте отзывы прежде чем туда ехать. Говорю из собственного опыта.
Врачи из этой клиники принимают на Кловском спуске, гос.программа, консультации всех врачей бесплатно. Лучше едьте суда, по крайней мере ничего не потеряете
Сама лечусь 9 лет, пока нормальных гастроэнтерологов не встречала. Более-менее может быть , но так что бы крутой супер специалист не было.
Ответ дляТрактор Вика
В больнице на Шевченко на 4 этаже? Странно. Она очень классная. Но без направления по живой очереди принимает после 11-12 часов. Я у нее была очень довольно. Принимала долго.все обьяснила. Я тоже без направления пришла.
Точная копия плова• 22 апреля 2017
Ответ дляХорошенькая
вот врача рекомендовали, 34 года стаж, толковая
+ за врача Цикало Новелла Васильевна. Очень грамотный врач.