Пургену мне• 22 апреля 2017
Шоколад Schogetten
Всем привет, кто пробовал шоколад Schogetten, подскажите самые вкусные из всей линейки?) Вообще люблю черный шоколад.
Отвечаю всем• 22 апреля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Если любите ,так возьмите Карину. Schogetten-дешевая серия шоколада
не у всех есть возможность
Губы рыбы• 22 апреля 2017
Мая твая не панимать• 22 апреля 2017
Обычный черный беру (для блинчиков с шоколадом - лучше и дешевле нутеллы), а так ещё тирамису норм (тоже люблю черный).
ТыЧиНеТЫ• 22 апреля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
не у всех есть возможность
Хотите сказать,что человек будет заказывать одну шоколадку за 20 грн?
Форточка с диоптриями• 22 апреля 2017
ребенок любит этот шоколад из-за удобных кубиков.
покупаю ему зеленый,который с лесным орехом. вкусный.
Единая страна!• 22 апреля 2017
Мне муж из западной Украины привозил сначала Шонгеттн, а теперь стал привозить польский шоколад разных фирм, с ними не сравнится ни одна наша Корона или Милка, после польского шоколада в наших магазинах шоколад я перестала покупать, так Шонгетн стоит 25 гривет, а польские по 15 гривен плитка.
ИзЮмрудная• 22 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
у нас по 18 шогетен
Пургену мне
• 22 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Не подскажете фирмы польских?