Можу брикнути• сегодня в 10:47
Не умею поздравлять людей в живую
Даже если с чатом придумаю классное поздравление все вылетает из головы. Меня очень красиво поздравляют, а я так не умею 😭 чувствую себя низкосортной (((
все по ГОСТу!• сегодня в 10:49
Господи, да просто скиньте людям деньги на карту, вот и всё поздравление. Поверьте, вот эти мля-мля-мля поздравления нафиг никому не нужны
Сонечко• сегодня в 10:56
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну не все ж нищие и видят только бумажки
Многим важно другое
Тарабарщина• сегодня в 10:57
Меня как-то крестная встретила, говорит с днем рождения. Я ответила и вас тоже)
Вподобайден• сегодня в 11:13
Только тренироваться и не бояться. Ничего не произойдёт если не так складно скажете, как хотелось.
Я матуся, мені можно• сегодня в 11:19
Я обычно репетирую заранее, или в уме или пишу где-то, потом звоню и читаю, экспромтом не умею, иначе буду блеять шо попало
Но все равно это 2-3 предложения
ЛюблюДевчонок• сегодня в 11:32
А в общении с людьми проблем нет? Или любите только в месенджерах разговаривать?
АБВГДэшница• сегодня в 12:23
терпеть не могу, когда ’красиво поздравляют’
лучшее поздравление деньги