ДлинноНожка• 12 августа 2013
А вы бы переспали с Венцем из Дом 2 ???
Царевна Лягушка• 12 августа 2013
ржу нимагу
судя по его сегодняшней саморекламе с ним заснуть невозможно просто
ДлинноНожка
• 12 августа 2013
почему сразу подростки, просто телек переключала и глянула пару минут ну и тут он Венц! Ну вот решила спросить может кто то и влюбился в звезду экрана!
ДлинноНожка
• 12 августа 2013
Ответ дляБожья коровка
Да!!! только кто это?
Вот это молодец!
ДлинноНожка
• 12 августа 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну вы молодец я от хохота чуть своих не разбудила
ДлинноНожка
• 12 августа 2013
Ответ дляsuperfly man
конкуренток вычисляете?
да одна уже есть)))
ДлинноНожка
• 12 августа 2013
Ответ дляsuperfly man

где же ты где, мой страшненький.... Автор, ну разве так можно? Как же я теперь усну-то?
как только на кастинг к Венчику
Слава Українi• 12 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
Я вот думаю, как можно быть таким дегенератом в 30 лет? И с ним еще живут и неглупые девочки
ДлинноНожка
• 12 августа 2013
Ответ дляЖенамужная
Как как да так и живется еще получше чем нам таким умным! А че ему сидит там уже 20 лет ЗП получает, работае,живет в москве бесплатно,кормят тоже бесплатно еще и Ящику показывают
Помеха справа• 12 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
бляяяяя........ Это жесть! А вам не страшно вот так вот в одноклеточное превращатся?
ДлинноНожка
• 12 августа 2013
Ответ дляsuperfly man
ему 30
да а чего вы удивляетесь помоему даже больше и вообще он не венц а ЯРОСЛАВ ШУРУПОВ