Жена брата Админа• 12 августа 2013
Подскажите, недорого мобильного оператора для отправки смс-сообщений в Германию
Подскажите, недорого мобильного оператора для отправки смс-сообщений в Германию! Пожалуйста)
Мааарковная• 13 августа 2013
А через скайп общаться не пробовали? Смс по роумингу вашеу абоненту обойдется в 4 грн., вы то экономите, а ваш абонент потратится
АдеКВАтная• 13 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
А какой тарифный план?
Не помню как называется, что-то связанное с заграницей. Подойдите в пункт продажи и поинтересуйтесь. Или на сайте.