Allenka777• 23 апреля 2017

Кесарево в 5 роддоме ,Киев

Добрый вечер. Планируется 3 кесарево в 5 роддоме. Вариант кесарево с дежурной бригадой - не реальный. Возможно ли договориться о КС именно со специалистом,который хорошо делает КС (не первое)? Кто там считается специалистом по неоднократным КС и реально ли с ним договориться о КС?
Probel Tochka• 23 апреля 2017
Говсеев...
яМария• 23 апреля 2017
мне Поповский А.С. делал - довольна очень. шла именно к нему по рекомендациям. шовчик красивый, аккуратный
яМария• 23 апреля 2017
я в контракте указывала имя врача, который будет оперировать. там все официально оформить можно
автор Allenka777 • 23 апреля 2017
В соседних темах писали,что сейчас там в контракте вроде как не указывается имя врача, а отдельная бригада......
автор Allenka777 • 23 апреля 2017
Ответ дляProbel Tochka
Говсеев...
Вы его имя вписывали в контракт? Он пришел потом на КС? Нужно было ему дополнительно платить?
Probel Tochka• 23 апреля 2017
Ответ дляAllenka777
Я не обращалась к нему и, вообще, в пятый роддом. Он вел нескольких моих знакомых, по кесаеревому - один из лучший к Киеве. за 3 минуты делается операция, за 15 - со всеми зашиваниями. К нему ради КС и идут.
Если же нужно мое личное мнение - от пятого роддома надо держаться подальше, а вместо договорных родов в гос.роддоме, обращаться в нормальную частную клинику.
яМария• 23 апреля 2017
Ответ дляAllenka777
указывала (там не было такой строки), но указывала. поговорила с врачом, потом вписала его имя. от дополнительных оплат врач отказался, так и сказал, что ему % в з/п от оплаченной мною суммы будет.
вел меня с моменьа подписания контракта, когда я еще в отделении патологии бер. лежала. после операции постоянно контролировал мое состояние аж до самой выписки.