Поддакиваю иногДА• 22 апреля 2017

Стоимость родов (роддом №2)

Девочки, подскажите, пожалуйста, расценки договорных родов во втором роддоме (Киев). Можно в личку. (Советовали Давида Зауровича и Незговорова). Зараннее благодарна.
Помидорина• 22 апреля 2017
Давид Заурович крут. но часто не приезжает на роды. рожала там 6 лет назад. у Сидорова. там все врачи оч хорошие.
Помидорина• 22 апреля 2017
рожала малого - 4550 кг, 56 см.
Родила за 20 мин. Сама. без единого разрывчика. Коненчо по договренности. Но больший респект акушерке Лене
natusya.e• 22 апреля 2017
3 года назад роды стоили 900дол по договоренности. Врачи сами называют сумму, когда договариваешься. Подружка рожала у Давида Зауровича, там есть нюансы и при чем не маленькие.
Форс мажор• 22 апреля 2017
Рожала у ДЗ два раза
Форс мажор• 22 апреля 2017
Сорри, не дописала...
1000 дол, что 7 лет назад, что 3 года назад. Хотя курс очееень отличался в эти года :)
Но никаких нюансов, вернее только положительные.
Показушница• 22 апреля 2017
Давид З. часто не приезжает на роды,да и вообще отзывом много не хороших с его практики...
я там договаривалась,но так как были стремительные роды в 6 утра то рожала я с дежурной бригадой и осталась мега довольна!
врач позвонил на второй день спросил как дела и т.д... а за заплоченные ему деньги ни слова! на третий день меня выписали и уже из дому я написал смс что вот номер карты -верните денежку! он перечислил мне мои 800 дол
...аяприкольная• 22 апреля 2017
Заурович стоил 1000$ ер и 1500 кс.
Рожала с дежурной бригадой. Так как были сложности, то на моих родах были все. В том числе и Заурович. Все прошло ок.
Simpotnaya• 22 апреля 2017
Я рожала у Давида Зауровича в том году, и осталась мега довольной, позвонили перед тем как ехать в роддом, приехали он уже был на месте, заходил в родная во время схваток через каждые 15-20 минут. Было не запланированное кесарево, делал он и я осталась очень довольна. Сумму за роды вообще не называет, те кто пишут 1000 долларов не знаю откуда взяли эту сумму. У меня рожала много знакомых у него и он никому не говорил сумму.
После кесарева даже сумму не назвал за эпидуралку и кесарево, сказал ’-как посчитайте нужным’
Показушница• 22 апреля 2017
Ответ дляSimpotnaya
да ладно... она говорит четкую цифру!
и не шифрутся а просто прямо говорит сумму!
Показушница• 22 апреля 2017
Ответ дляSimpotnaya
ошибочка.... не она а ОН)
Simpotnaya• 22 апреля 2017
Ответ дляПоказушница
ошибочка.... не она а ОН)
Вы когда рожали?
Если говоришь ему что ’-Вас посоветовали знакомые’ то не говорит. Нам не сказал и знакомым которые рожали у него тоже, и как-бы я не выпытывала сумму после родов, НЕ сказал. И платили мы после а не перед.
Simpotnaya• 22 апреля 2017
Но все равно что-бы понять ’Ваш’ это врач или нет нужна личная встреча. Там и узнаете сколько и кому.
Помилуйте мадам• 22 апреля 2017
Я там у Горобея Владимира Александровича рожала (не договаривалась). Осталась очень довольна. У меня экс было, все сделали на высшем уровне
Лгин• 22 апреля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Страноо.. а я рожала у Воробей Виталины Александровны)).
Я очень довольна всем!!! и персоналом и врачами, и то, что никто в руки не смотрел!!!
Рожала три года назад, сумму не называла! Дали 400 у.е. Все были довольны.

Роды вторые, первые в 5м роддоме 5 лет назад - ужас, не смотря на ’Договоры’.
Помидорина• 22 апреля 2017
Ответ дляSimpotnaya
У Давида Зауровича рожали все мои подруги. Старшему лет уже 12. Всегда говорит стоимость и она не меняеться. Когда его мегапопулярность стала зашкаливать-он просто не успевает ко всем, поэтому и не приезжает на роды. в целом он очень позитивный и приятный. Но быть уверенным в том, что будет он, даже при договоренности не стоит. Рожала 2 раза во 2 роддоме, в 2008 и в 2010 году- там все врачи хорошие. Можно рожать хоть с бригадой
Помилуйте мадам• 22 апреля 2017
Ответ дляЛгин

А странного что?)
Мюллерная• 23 апреля 2017
Рожала три недели назад с Дежурной бригадой, на смене был как раз Давид Заурович. Мега позитивный человек) шутили, улыбались весь процесс родов))) и заходил к нам очень часто, у меня даже возникло ощущение, что он никуда и не уходил. Роды естественные, стремительные, без разрывов. Благодарили словами)
natanata1• 23 апреля 2017
Рожала во 2 роддоме в 2012. Посоветовали к Давиду, созвонились, встретились 1200 у.е. Посоветовалась с мужем, решили, если я всю беременность отбегала и до последнего дня ни на что не жаловалась, то будем рожать с дежурными. Приехала в воскресенье поздно вечером, положили в дородовую. Там уже была 1 девочка. Раззнакомились и она говорит: ’на обязательно сегодня родить, т к мой врач на смене, мы с ним договорились’. Я ж ей говорю, что если договорились, то какая разница и так приедет. Она посмеялась, говорит, что им, врачам, запретили участвовать в родах не в своё дежурство. Я мысленно порадовалась, что не договаривалась.
В понедельник вечером спустили меня в родовую и....заходит Давид Зарудович))) я попала на его смену. Да мужик приятный, но если у вас и малыша нет проблем, то платить вообще не за что. Раза 4 ко мне подходил. Все сделал анастезиолог и акушерка, их потом денежкой отблагодарили.
Simpotnaya• 23 апреля 2017
Ответ дляПомидорина
Ну я же это не с потолка взяла. 2 роддом, согласна все врачи там хорошие и отношение тоже.
Но сумму мне не называл и мужу тоже, как-бы не распрашивала. Мне посоветовали знакомые им не говорил, и после меня две девочки рожали им тоже ничего не сказал, платили на своё усмотрение. И это далеко не 1000$ намного меньше.
автор Поддакиваю иногДА • 23 апреля 2017
Спасибо большое за ответы! Насчет Давида З. будем думать. Может еще у каких-то врачей кто рожал?
Незнакомлюся• 23 апреля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мне кесарево делала Рубан. 2014 год-800$. Всё сделала хорошо,я довольна.
Ответ дляФорс мажор
Рожала у ДЗ два раза
Скажите а вы у него кесарево или ее рожали?
автор Поддакиваю иногДА • 26 апреля 2017
Ответ дляЛгин

а можно ее контакты?