ДА да да• 23 апреля 2017
может ли заведующая детсадом отказать накрытьтдетя сладкий стол в детском саду?
Наша отказала
Не пойму почему
Против нее не попрешь я так понимаю?
Не пойму почему
Против нее не попрешь я так понимаю?
Аноним_Русалка• 23 апреля 2017
не дай Бог кто отравится,то такая же мама будет здесь тему создавать-что воспитатели не доглядели
была тема на днях-про мяч в голову на физ ре,всех обозвала,всех обвинила-все плохие-учителя
Секс-Бомба• 23 апреля 2017
ну вообще-то по правильному детей в детском саду можно кормить только тем, что утверждено в двухнедельном меню и приготовлено в столовой, поварами с санкнижками. и за здоровье и безопасность детей в стенах детсада заведующая несет персональную ответственность.
ДА да да
• 23 апреля 2017
Ответ дляЯ не в теме
противоречит санитарным нормам
Что противоречит?
Если все из года в год накрывают))))
Лунтик-паунтик• 23 апреля 2017
Конечно может. Если кто то чем то травонется- она должна отдуваться.
Даже если ребенок дома что то сьест- могут спихнуть на садик.
У моего например на определенные продукты ацетон- у некоторых аллергия, поэтому запрет обоснованный. Хотите угостить- сделайте коробочки и положите в шкафчики- а родители сами решат давать детям или нет.
соева-сысоева• 23 апреля 2017
конечно может.Если в ДС дети потравятся,то ей влетит,а не вам.У нас запрещены в саду любые ’’прикормы’’.В саду только то,что готовится на кухне и хранятся пробы и считаю это правильным.
Дюагональ• 23 апреля 2017
Ответ дляДА да да
Что противоречит?
Если все из года в год накрывают))))
Значит что-то случилось ранее
Или проверка
Или ужесточили соблюдение норм
Или проверка
Или ужесточили соблюдение норм
Лунтик-паунтик• 23 апреля 2017
Ответ дляДА да да
Что противоречит?
Если все из года в год накрывают))))
Значит наверное недавно был случай и теперь запрет.
Я была противником этого. Потому что вечно накупят плохих конфет или вафель, сок садочек и потом отпаивай ребенка от ацетона- потому что одна химия там.
Сейчас всё ест, но был меньше- ацетоны часто были.
Ответ дляДА да да
Что противоречит?
Если все из года в год накрывают))))
ну наверно же делают это без разрешения заведующей, иначе я бы не поняла если честно такого. У многих может быть аллергия, на что-то, у многих отравление, а виноваты будите потом вы и заведующая. Если вы так хотите угостить детей, пригласите их в детскую комнату в ТЦ после сада вместе с мамами ;)
Кнопкотык• 23 апреля 2017
Может, и, по моему, правильно делает, что отказывает.
Хотите стол- топайте в кафе.
Кривая спроса• 23 апреля 2017
У нас в саду угощают деток запакованным, сок или барни или вафельки-конфетки, но все отдают домой, в саду это кушать не разрешают. А потом как хотите, так и поступайте с угощением. Мои обычно съедают все по пути домой.
ДА да да
• 23 апреля 2017
Ясно)))
Такое впечатление что тут одни заведующие собрались))))
У нас реально во всех садах разрешено и в нашем в прошлом году можна было
А нам выдали такое с нашим выпуском)
неДоЖиру• 23 апреля 2017
Может. Мы когда выпускались договаривались с поварами, они пекли большой красивый каравай и компот из заморозки который мы приносили. Это и весь сладкий стол.
КонФФетОшка• 23 апреля 2017
Правильно делает. Я против сладких столов в саду. Кто возьмёт на себя ответственность если у кого то аллергия или отравится не дай бог. Есть правила и нормы-вот по ним и надо действовать.
Хотите сладкий стол-приглашайте к себе домой или в кафе.