23 апреля 2017

Девочки , подскажите кто производитель платьев ?

Кто это шьёт ? Что за фабрика ? пишут что из Одессы ..
lina000 23 апреля 2017
Ужас
ПуФФынка_мисс 23 апреля 2017
Для бабки пойдёт
Кучерявочка 23 апреля 2017
Фабрика моды. Что-то в Одессе шьют, что-то в Китае. Купила платье из штапеля, пришло из поплина...
автор Оно само купилось 23 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Для бабки пойдёт
Пройдите мимо ради Бога, уважаемая НЕБАБА.
Краля-Галя 23 апреля 2017
Я покупала, пришла жалкая синтетическая копия(
Гореотума 23 апреля 2017
это цеховики 7 км , фабрика моды там все скупляет , наценка 50-100 грн
Гореотума 23 апреля 2017
Ответ дляКучерявочка
Фабрика моды. Что-то в Одессе шьют, что-то в Китае. Купила платье из штапеля, пришло из поплина...
фабрика моды это посредник с хорошей рекламой и вложеными деньгами в моделей , они не шьют , а бегают по 7 км и делают закупки их там каждая собака знает
Кучерявочка 23 апреля 2017
Ответ дляГореотума
фабрика моды это посредник с хорошей рекламой и вложеными деньгами в моделей , они не шьют , а бегают по 7 км и делают закупки их там каждая собака знает
не спорю. Но часть тех платьев шьют в Одессе, часть везут из Китая. Может и Турция есть.
Крутышка-Пышка 23 апреля 2017
страшные такие..
Mariamar 23 апреля 2017
Мешки
Гореотума 23 апреля 2017
Ответ дляКучерявочка
не спорю. Но часть тех платьев шьют в Одессе, часть везут из Китая. Может и Турция есть.
так они и китай там берут и турцию
у них даже на офиц странице уже напсанно что на них наговаривают , а то что чужую продукцию они продают от своего имени это так , я знаю пару производителей у которых они берут платья , и девочек знаю которые пользуются их фото и тоже тамже тарятся
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 25 апреля 2017
Одесса, конечно каждый подвал, дом, двор, цех, все там шьют, только ленивыетам не шьют, у меня сестра там работает на этих платьечках , спорте, куртках, там везде шьют....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 25 апреля 2017
Ответ дляКучерявочка
не спорю. Но часть тех платьев шьют в Одессе, часть везут из Китая. Может и Турция есть.
Одесса это город, где каждый хочет кого-то нае.... ть, Турцию там тоже шьют и дольче габбана, и т. д. Может и естъ, но точно надо знать где покупать