я Кукарача• 23 апреля 2017

Грипп или орви?с каждый днём хуже..

4 день болею и становится всё хуже..горло болит, глазное давление, кашель душит, температура до 38,2. Это грипп или простуда сильная?Не знаю что делать, пью все возможные лекарства, антибиотики. Вызывать скорую или потерпеть ещё дня 2?Знаю, что сейчас эпидемия вроде..
Барабасиха• 23 апреля 2017
Вы что антибиотиком лечите? Грипп?
Викана• 23 апреля 2017
Сейчас видящие придут и скажут,что у вас. И лечение назначат. Подождите
автор я Кукарача • 23 апреля 2017
Ответ дляВикана
просто может у кого-то такое же..
Морская свинка• 23 апреля 2017
Скорую вызовите они хоть послушают что б хрипов не было в бронхах и легких.
У малого такое было я вызвала так оказалось горло гонит температуру. Полоскать надо и противовирусное с жаронпонижающим но без антиьиотика. Выздоравливайте.
Почемучечка• 23 апреля 2017
не скорую нужно вызывать, а завтра в поликлинику идти или участкового вызывать. Там и послушают и диагноз установят.