ОноВамнадо• 23 апреля 2017
Поездки в зону отчуждения
Я так загорелась поездкой в Припять, решили с подругой в 20-тых числах мая ехать. Может кто то уже ездил? Поделитесь впечатлениями, с какаой турфирмой лучше поехать, что брать с собой.
Надежда наш компас• 23 апреля 2017
Ездила лет 7 назад, впечатление гнетущее. Больше, однозначно, не хочу.
Очень-очень• 23 апреля 2017
А радиационный фон там уже нормальный?
Мне бы наверное хотелось, но я трусиха
Анонимба• 23 апреля 2017
а зачем, если бы я ехала то всё время ревела, как по мне лучше куда то развлечься))) и так не сладко живём
Надежда наш компас• 23 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
А радиационный фон там уже нормальный?
Мне бы наверное хотелось, но я трусиха
фон в Припяти такой же, как летом на Крещатике.....
Кнопус• 23 апреля 2017
не очень приятные мгновения посетят вас в этой поездке. Мне кажется лучше лучше ехать за позитивом в другое место.
Мишка-шалунишка• 23 апреля 2017
А чем там загораться? Честно, не понимаю я этой экскурсии. Куча сломанных жизней, судеб из-за блажи дядей сверху.
Мишка-шалунишка• 23 апреля 2017
Вы в конце апреля фильмы о Чернобыльской катастрофе посмотрите реклама как раз их идет сейчас. И фильм мотыльки о нем же. Волосы дыбом ((((
Начальник Анонимов• 23 апреля 2017
Ответ дляGra_Nata
мне понравилось. я не пожалела.
брали в аренду прибор для измерения радиации. Одевалась просто в спорт костюм и кроссовки, ходить пришлось очень много. Группа была человек 10.
Лучше конечно ехать не в пыльный сезон, сейчас самое то.
Давно были?
Я ездила в прошлом году . Очень понравилось, естественно видна доработка местных жителей для привлечения туристов.
С собой брать нужно закрытую одежду, длинный рукав и джинсы или брюки и можно запакованную в пленку еду, мы брали бутерброды и шоколад. Ну и все остальное что вы берете в длинные поездки типа влажных салфеток и т.д.
bilyk_nataliya@ukr.net• 23 апреля 2017
Ответ дляErzsebet
тоже была с ними в прошлом году. Ребята профессионалы. Интересно, но гнетуще. Больше не поеду