Аннуитет• 23 апреля 2017

Удаление желчного и сахарный диабет

Многие говорят что после удаления появляется сахарный диабет.Это у всех такие последствия ?
Лгин• 23 апреля 2017
а врачи что говорят?
Ухахайкина• 23 апреля 2017
нет. тетка моя удалила 10 лет назад. по скорой. всё ок.
Лгин• 23 апреля 2017
я тоже без желчного, такое слышу впервые
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 апреля 2017
Вообще, поджелудочная имеет отношении к диабету,а не желчный
автор Аннуитет • 23 апреля 2017
Ответ дляЛгин
а врачи что говорят?
Врачи говорят удалять ,все будет хорошо но это вранье.На форумах пишут что потом проблем куча и ограничений в еде.
автор Аннуитет • 23 апреля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Двое знакомых удалили и спустя пару лет обнаружили диабет может совпадение...
автор Аннуитет • 23 апреля 2017
Ответ дляЛгин
Как давно удалили ,какие последствия ?Как отразилось на здоровье?
neoba• 23 апреля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Не, ну а что вы хотели? Ограничения в еде есть, конечно, но, в принципе, то, что нельзя употреблять при отсутствии желчного, лучше и здоровым не есть. Про сахарный диабет бред бредовый, у меня трое знакомых без него, одна уже 20 лет живет, никакого диабета и помирать не собирается
автор Аннуитет • 23 апреля 2017
Ответ дляneoba
Спасибо
Курочка-чубаточка• 23 апреля 2017
Видаляла в Португалії 7 років тому , там про дієту навіть не чули ) Через 4 дні спокійно їла торти і навіть не задумувалася ,що щось там не можна . Максимум, що десь колись мезим можу випити ... Тттт ніяких проблем ...
ТаПрямТам• 23 апреля 2017
Глупости
Снегопадка• 23 апреля 2017
Ответ дляЧебуравлик
а сейчас у вас типа проблем нет?
вот просто так абсолютно здоровому человек желчный предлагают удалять
Цыбулька• 23 апреля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
скажу больше - мне и в Украине в этом году и хирурги и гастроэнтеролог в один голос говорили - ешьте что хотите, пейте что хотите
автор Аннуитет • 23 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
а сейчас у вас типа проблем нет?
Есть проблемы но после удаления их может стать больше,я боюсь короче говоря и не знаю что делать
В рот не ложи• 23 апреля 2017
У меня так и получилось: сначала удалили желчный пузырь, а через 5 мес дебют сахарного диабета. Но я все же думаю, что ’после этого, не значит вследствие этого’.
Лгин• 24 апреля 2017
Ответ дляЧебуравлик
так может дотянули так, что и поджелудочная пострадала

Раньше б прооперировались - меньше б проблем было б.