Кто крайний?• 13 августа 2013
Девочки, свежее дыхание утром после сна- это реально?
И зубы в порядке, и проблем с ЖКТ нету, а свежесть по утрам всё равно не наблюдается(( Помню, давно как-то моя мастер-парикмахер рассказывала и очень нахваливала зубную пасту, которую ей привезли знакомые из Испании, как единственное средство, от которого утром не было известного амбре во рту. Может, у вас из своей личной практики есть способы борьбы с этой проблемой?
mamalina55• 13 августа 2013
у меня тоже такая проблема, но когда я полоскаю на ночь рот водичкой с добавлением масла гвоздики, то дыхание утром посвежее и десна крепче (на полстакана воды пара капель масла гвоздики)
Оченьценная• 13 августа 2013
Это еще во многом зависит от того что вы ели,насколько зашлакован организм.короче много факторов влият....Вот почему у деток даже если им зубки не почистишь пару дней дыхание всеравно свежее,потому что организм чистенький. Думаю нужно все в купе делать и зубы чистить и десна полоскать и кушпть натуральную еду,особенно вечером салатик легенький и все,мясо кушать 1-3раза в неделю не больше!
Аноним Советчик• 13 августа 2013
мне нравится зубная паста ’Splat Отбеливание плюс’.От нее реально свежесть и никакого налета очень долго.
Телепузик• 13 августа 2013
Ответ дляАноним Советчик
Да,мне тоже она очень нравится.Считаю,что из доступных в магазинах эта самая лучшая паста.
Не стесняюсь• 13 августа 2013
Можно на ночь полоскать хлорфилиптом. Хорошо убивает бактерии в ротовой полости и кстати, помогает от кровоточивости десен. Важно, что вы ели перед сном....если мясо или рыбу - то ничего не поможет.... Можно пожевать перед сном зеленое яблоко или грушу, запах будет значительно меньше
Дайте подуться• 13 августа 2013
а проблем с ЖКТ нет - это точно?
у мужа моего тоже не было жалоб - все отлично.Но сдал анализы - печеночные пробы и....пару показателе не в норме были.Пролечился и все прошло.А то был ужас!!!
А у меня наоборот: печень побаливает,гастрит и т.д. Печеночные - все ок и запаха нет!!
Кто крайний?
• 13 августа 2013
Некоторые девочки неправильно меня поняли. Я же не говорю, что появился неприятный запах. Нет, не появился. Днём всё в порядке. Просто хотелось бы и утром после пробуждения повернуться к мужу, поцеловать в губы без малейших задних мыслей, что, может, сразу в ванную, чистить зубы, а потом уже к мужу?)) вот что я имею в виду. Но всё равно всем спасибо))
Дайте подуться• 13 августа 2013
Ответ дляКто крайний?
я как раз этом думала...запах только утром
Поддакиваю иногДА• 21 августа 2013
Неприятный запах бывает при тонзилите, когда в миндалинах пробки.