Тра Ля Ля• 23 апреля 2017

Нет сил больше ждать..

Жду ответ очень важный для меня. Все, что могла, уже сделала и теперь от меня ничего не зависит. Получу его недели через две-три. Уже нет сил ждать, может есть среди нас гадалки-видящие или просто желающие испытать интуицию))
Напишите мне, да или нет?)) Положительный будет ответ, или " бажаемо успиху наступного разу"...
Спасибо
Кнопус• 23 апреля 2017
Да
2410diana2410• 23 апреля 2017
Вы визу открывать собираетесь?
я Кукарача• 23 апреля 2017
ответ на ваш вопрос - ’картопля’
Курочка-наседка• 23 апреля 2017
Вы в Гринкарт играете?
СноваЗдорова• 23 апреля 2017
Придется пройти трудный путь. Будет все хорошо
2410diana2410• 23 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Вы в Гринкарт играете?
Скорее всего)
Паравозик• 23 апреля 2017
gloriya8305• 23 апреля 2017
вопрос о визе скорее всего- да, но проучите ответ раньше- через неделю
автор Тра Ля Ля • 23 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
Вы визу открывать собираетесь?
Да! Вы в точку ))
автор Тра Ля Ля • 23 апреля 2017
Ответ дляя Кукарача
ответ на ваш вопрос - ’картопля’
Спасибо))))
автор Тра Ля Ля • 23 апреля 2017
Ответ дляПаравозик
Интересный ответ, спасибо, я подумаю над ним))))
автор Тра Ля Ля • 23 апреля 2017
Ответ дляgloriya8305
Вы правы)
Спасибо
автор Тра Ля Ля • 23 апреля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Ох, я и не думаю что будет легко, спасибо за ответ :)
автор Тра Ля Ля • 23 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Вы в Гринкарт играете?
Ага ))
Третий раз
Как то спокойно ждала полгода, а тут что то накрыло
Хотя после первого отказа, перестала верить в свою удачу) второй и третий подавала доки просто так, что бы было)
Курочка-чубаточка• 23 апреля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Ага ))
Третий раз
меньше думайте об этом. Не зацикливайтесь.
Неместная Я• 23 апреля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Ага ))
Третий раз
Я могу уехать в США по воссоединения через год...но не могу решится, боюсь капец, не хочу свой дом продавать, там я такой никогда не куплю. А вы готовы?
Веснушка• 23 апреля 2017
я может странную вещь скажу, но на подсознательном уровне вы боитесь положительного ответа...то есть что будет положительный, что отрицательный ответ, вы до конца не уверены в этом пути..ваш ждет поездка, но будет очень сложная
автор Тра Ля Ля • 23 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
Вы знаете, абсолютно в точку! Я уже об этом тоже думала. Я потом отпишусь ) когда узнаю
Спасибо за ответ