Четырёхсторонний скотч• 23 апреля 2017
Мне все люди кажутся похожими друг на друга и не запоминаю имена
Концентрации на людях у меня 0!При знакомстве не запоминаю имён,лица не запоминаю,путаю их при встрече т.к.они мне все какие-то однолицие,похожи многие люди друг на друга..в разговоре я не улавливаю суть разговора,мысли летают,о своём думаю.Мне вообще одной прекрасно.Мне с собой не скучно,не уныло,не грустно.Была бы возможность,я бы появлялась среди людей раз в год,или реже.
Почему так?это норма?
Тетя из министерства• 23 апреля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Школу закончила около 10 ти лет назад.Училась плохо,хотя могла хорошо,но ветер в голове был,другие интересы были.после школы уже пересмотрела своё отношение к знаниям,учёбе,в универе хорого училась,сейчас очень много читаю,разную лит-ру.В уме считаю быстро и быстро перевожу слова задом наперёд,если это важно.Я не прям абсолютно всех путаю и не могу вспомнить.Но тех кого встречала мельком,мимолётное знакомство,встреча,тех да-не запоминаю!Сегодня 2 человека поздоровались,подошли,а я не могла вспомнить кто они,вроде бы вилела где-то,потом перепутала с другими людьми их,т.к.те другие были похожи на этих(мне так тогда показалось)..потом посмотрела в соцсети фото этих людей,ну блин,совсем разные люди.Я уж думаю,может у меня точно склероз,рассеянное внимание,или психо отклонение какое-то))
Эхограмму головы сделайте. Возможно кислород плохо в мозг поступает, надо искать причину.
Гопница-Советчица• 23 апреля 2017
Ответ дляПомеха справа
Вам нужно работать следователем.
Перечитала всю агату Кристи, и конандойля
Запросто смогу. Бывает могу раскрутить какую то семейную драму соседскую
Ангелочек с рожками• 24 апреля 2017
Блин.А я всё запоминаю.Лица,даты.Если человек мне скажет,когда у него ДР всю жизнь помнить буду.Стараюсь людей не поздравлять,чтоб не шокировать откуда я знаю.Город у нас небольшой+ еще рабоиаю в таком месте,где все про всех знаешь.Однажды вышла в выходной на улицу и у меня кругом пошла голова.Я знаю практически всех людей ,идущих по улице,более того,я знаю их фамилии и где они живут,мне стало дурно.После этого стараюсь абстрагироваться.Вот сегодня были на кладбище,так я еще и знаю кто где похоронен и без труда найду.Так что неизвестно кому еще хорошо мне или Вам.