Дикая Роза• 23 апреля 2017
Ну что, я Ванга? Голос -отец Александр.
А мне советовали корвалол пить )))
Дикая Роза
• 24 апреля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
а откуда у вас эта информация?
сказать можно что угодно
Приснилось
Дикая Роза
• 24 апреля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
А вас бесит, шо не Вы с ним спите?)))
Не дай бог

Дикая Роза
• 24 апреля 2017
Ответ дляБабайко
Оригинальнее - да, современнее - да, громче пели - тоже да, но не лучше!)))
Три притопа.два прихлопа
Дикая Роза
• 24 апреля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Даже если и так. То что? Остальные просто так идут? Слава, гастроли и т.дь ему нужно было жилье. Ничего нет плохого в этом. Лучше, чем обманывать прихожан и деньги на храм собирать себе в карман
Зачем ему слава? На храм собирать.
Дикая Роза
• 24 апреля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Так чего каждый жалуется о жизни? Че Кекелия ревела на слепых ’ я такая нащасная, никто не верил в меня’, а тут.. Про Чили я вообще молчу.. Ситуация, ему бы сказали спой нам тётя атятя и станцуй. Он бы отказался, не зная причины отказов его бы турнули раньше с шоу.
Верно сказано. Турнули бы раньше. Потому что ничего особенного.
А так рясу одел, и вытянули до финала
кнопкодав• 24 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
Не участвуйте
напишите в старпосте - писать только хвалебные отзывы мне, и о том как я права( об авторе,) и все равно имеем право не соглашаться с вашим мнением.
Потому что тема открыта для всех а не только с теми, кто считает , что есть два мнения ваше и неправильное.
буреЛОМКА• 24 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
Батюшка, молодой самородок?
Ну да, ну да
Где вы видите, что я хоть слово, хоть букву написала о батюшке
Автор, вы хоть комменты читайте, коль тему создали
ТигрЛьвович• 24 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
А так рясу одел, и вытянули до финала
Это к тому, почему он показал всем что священник. Что не сможет он,допустим, стыцамена исполнить по, вполне, веским причинам. там каждый на что-то жалуется. почти каждая вторая ревела, строила из себя овечку. ’ ой, я не верю, ко мне повернулись, а в жизни от меня все отвернулись ’ и бла-бла.. Бабкин одну вещь правильно сказал ’ Александр знает о чем поёт’, а просто выйти поорать в трусах, таких хоть ж..ой жуй
ТигрЛьвович• 24 апреля 2017
Ответ дляamalgama80
баба Ванга
, скажите, что с долларом будет?

Во-во. Лучше по делу..))
ТигрЛьвович• 24 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
Не будет Потап ее крутить. Не сильный с него и продюсер.
А вы не только по голосам и любовникам, вы ещё и в продюссерстве мастак!
Дикая Роза
• 24 апреля 2017
Ответ длякнопкодав
Позно. В след теме так и напишу
Дикая Роза
• 24 апреля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Ну да
Я еще и на машинке и крестиком умею
Дикая Роза
• 24 апреля 2017
Ответ дляamalgama80
баба Ванга
, скажите, что с долларом будет?

Ну я не Гонтарева
По доллару ничего не могу сказать
Надо ник сменить.
По доллару ничего не могу сказать
Надо ник сменить.
Улучшанский-Ухудшанский• 25 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
Посмотрим, как дальше будет.
Почему то, все участники теряются потом
Как по мне (и, думаю, многие со мной согласятся) было бы глупо отпустить эту Ингоет вникуда.
МошеЙница• 25 апреля 2017
Не понимаю почему накинулись на автора, про Коломойского и Тину еще в прошлом году знала, разве это большой секрет?
Полиэтиленовый привет• 25 апреля 2017
есть ответы почти на все вопросы, ну, кроме любовников Тины
Дикая Роза
• 25 апреля 2017
Ответ дляМошеЙница
На советчице. Видимо.большой секрет.
Раз за 14 стр мне поверил только один человек. Вы вторая.
Дикая Роза
• 25 апреля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо, посмотрю с компа.