Дикая Роза• 23 апреля 2017

Ну что, я Ванга? Голос -отец Александр.

А мне советовали корвалол пить )))
ПушАпница• 24 апреля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
А Вы отказались бы от квартиры в столице имея четрыех детей и живя в селе?
Он выбрал один из достойнейших способов получить её, не имея возможности заработать на неё.
Ну скажем ,как для батюшки не совсем достойный.
А как для простого человека,более чем.
Вот если бы он пришел на шоу без рясы ,и не лукавил ,что он пришел как мессия-вопросов бы не было.
А так и смех и грех получился.
Поет он хорошо ,но не более,без рясы его бы никто и не заметил и не запомнил. Поэтом у это манипуляция.
А манипулировать саном ради наживы не такой уже и достойно.

Страхованная• 24 апреля 2017
Ответ дляНа морозе
Бред не несите! С ее внешностью и талантом ей вот только коломойского не хватало. Сплетница
та то Вы шо-то перепутали)))
Это с его-то внешностью и талантом на Тину какую-то зариться
Асталависта бэйби• 24 апреля 2017
Ответ дляПушАпница
А как для простого человека,более чем.
А так и смех и грех получился.
Он за весь период ни разу не именил себе. В каждом комментарии он говорил о том что надо верить в Бога, ходить в церковь и быть добрее друг к другу. Формально свою миссию он выполнил. А то что пришел в образе священника - по другому он не мог. Приди он в обычной одежде и спойкакую-то низкопробную раскрученную попсу. а потом узнали бы что он священник - что бы Вы стали говорить тогда? Что такой-сякой гад, духовный человек а пришел петь такое г..но, так же?
А ведь его в любом случае заметили бы - все тренеры повернулись к нему не знаю кто он такой.
НуКаНаКа• 24 апреля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
я же не священник... Тут многие писали - святой человек, пришел ’нести святое в массы’. А по факту я с Вами согласна полностью - квартира в Киеве превыше всего!
НуКаНаКа• 24 апреля 2017
Ответ дляПушАпница
А как для простого человека,более чем.
А так и смех и грех получился.
1000000++++
Асталависта бэйби• 24 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Вот-вот. И не надо винить человека что он захотел эту квартиру. Священникам тоже надо как-то обеспечить будущее своих детей, он нашел способ и при этом не пожадничал - то что ему не надо он не взял.
Каменная Фрося• 24 апреля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
на ваш взгляд кто еще был сильный соперник с самого начала??? двоих хотя бы сильных назовите?
Выигрывает хорошо продуманный на массовую аудиторию образ, а не вокальные данные) Если бы этот же человек пришел на проект без рясы и церковного подтекста (просто такой себе мужичек, который неплохо поет) - я не уверена, что он победил бы. Талантов много. Откровенных бездарей сливают еще на этапе отбора для слепых потому все они поют очень неплохо (другой вопрос, что некоторых откровенно сливают тренеры неудачным и совершенно неуместным подбором песен).
А из сильный участников за которых лично я болела? - Нини и Рома Дуда - вот реально обидно-обидно. У Тины был еще отличный участник Нарек Геворгян.

Но этот сезон изначально был батюшкин) Без вариантов. Это было слишком очевидно. На сколько заслуженная эта победа - каждый ответит сам для себя)
автор Дикая Роза • 24 апреля 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Я за Ингрет с самого начала была. Очень жаль, что она не выиграла(
Мне кажется она выиграла больше.
Клип, ротации. Если будет работать. То будет иметь больше, чем квартира.
Цвиринь• 24 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
та то Вы шо-то перепутали)))
Да ладно. Внешность как у деда Мороза. Хотя такие браки в высшем обществе всегда были нормальным явлением. Вера Галушка нашла себе такого же красавчика.

автор Дикая Роза • 24 апреля 2017
Ответ длякнопкодав
и я голосовала!)) Я не любовница Коломойского!
Сб
автор Дикая Роза • 24 апреля 2017
Ответ длякнопкодав
тема для срача - много грязи клеете.
Голосовала за победителя.
Не участвуйте
автор Дикая Роза • 24 апреля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Белоруске нечего тут делать... в Украине.
Если вы об оперной певице (той толстой), то у неё и так есть звание- артист.
Она профессионал.
Нужно дорогу давать молодым самородкам, а не лезть своим....
Батюшка, молодой самородок?
Ну да, ну да
автор Дикая Роза • 24 апреля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Очень многие голосовали за батюшку. Очень многие...
Не важно в какой он команде. За него реально 80% было
Часто и много читала и слушала комментарии
Может грехи свои решили отмолить?
Ну задел людей песней о маме. Меня кстати нет.А дальше?
Полиэтиленовый привет• 24 апреля 2017
Ответ дляПушАпница
Относится. Какая разница какую заповедь нарушать.
кака заповедь запрещает петь... Хотя - с кем я дискутирую, пересмотрела все Ваши ответы - сплошная каша.
Купипупсичек• 24 апреля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
верно
автор Дикая Роза • 24 апреля 2017
Ответ дляПартизанка
Так Веру и Ингрет обошла. Она тоже любовница Коломойского, или Потап?
Не задавайте глупых вопросов
автор Дикая Роза • 24 апреля 2017
Ответ дляМуууумие
У вас нет проблем со слухом?)
Нет
И нюх, как у собаки, и глаз, как у орла.
ПушАпница• 24 апреля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы лучше себя перечитайте.
Может ему еще в ресторане спеть? Разницы ни какой.
Вы хоть понимаете что такое -духовное лицо? Человек духовный даже бы в помыслах не пошел петь в шоу . Это очевидные вещи.
Но если для вас это каша,то тут слов нет.
автор Дикая Роза • 24 апреля 2017
Ответ дляMellisa
На прошлом взрослом голосе победа была ща Вакарчуком, лично была на финале :)
Это было давно.
Два последних голоса, тина

автор Дикая Роза • 24 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Автор, Вы хоть бы как-то яснее излагали свои мысли в названии темы. А то первым делом показалось, что Вам какой-то внутренний голос какого-то отца Александра помогает что-то там ванговать и Вы этим решили похвастаться.
Все поняли, а вы нет.
Виновата, автор
автор Дикая Роза • 24 апреля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Я была на записи четверть финала, так реально зал громыхал от пения Романа Груссу. Очень мощный голос.
А батюшка сыграл на людских сердцах. Не более.
Согласна
автор Дикая Роза • 24 апреля 2017
Ответ дляПушАпница
Я в шоке. кто за него голосовал вобще?
Это что-то с чем-то.
А Ингрет талантливая девочка. И Вера и Аня.
Вера, да. Мне очень понравилась.
автор Дикая Роза • 24 апреля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А мне номер очень понравился в финале Ингрет и Потапа. Как здорово! Талантливая девочка!
У о. Александра больше всего - песня Вакарчука ’Мить’. Я словно впервые ее услышала. В общем, не возражажю против его победы. Но гораздо перспективнее все же была Ингрет. Как по мне.
Посмотрим, как дальше будет.
Почему то, все участники теряются потом
Metelitsa• 24 апреля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
для такой цели как популяризация Веры в Бога он выбрал не то место.
Это проект для поющий людей, которые ведут борьбу за определенный приз.
для чистоты эксперимента он должен был прийти без рясы.
и пусть бы он попробовал дойти до прямых эфиров с такими данными.
А поговорить?• 24 апреля 2017
Знаете, автор, вы не Ванга, а другое слово, и все ваши посты тоже говно. Сплетни разводить и гадости писать- это ваш дар, не более
автор Дикая Роза • 24 апреля 2017
Ответ дляФима Собак
шо?
ото Вы намудрили...
400 гр винишка
автор Дикая Роза • 24 апреля 2017
Ответ дляСегодня на диете
Уже 4.
Только детский смотрела. Последний. Монатик нра.
автор Дикая Роза • 24 апреля 2017
Ответ дляВіта1
я ще на відборі сказала, що він виграє
И я
автор Дикая Роза • 24 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну так на самом деле можно считать, что выграла Ингрет. Батюшка получил квартиру и все. А так как он отдал клип с песней, то девочку сейчас раскрутят и будет на ближайшие пару лет звездой.
Получается, за квартирой пришел?
автор Дикая Роза • 24 апреля 2017
Ответ дляЛюбавишна
Еще вчера стало мне интересно, как же обгадят Голос на советчице, ведь критика всегда показывает уровень интеллекта критикующих. Чого ви всі так переймаєтесь? В выигрыше все, кто был в финале-их заметили и они получили свою публику. и в финале и правда были все очень достойные и голосом и харизмой. Татьяна Решетняк тоже заняла второе место- но ее заметил Бадоев, и стал ее продюсером. Я с отборочных туров чувствовала, что батюшка выиграет, но не потому, что он у Тины, а потому, что от его песни были мурашки и слезы. Главное ведь ни кто кого перепоет, а петь душой и для других душ. И я совсем не верю, что шоу постановочное- смотрите на слезы Бабкина и Тины, они выложились на 100% для своих участников и переживали не меньше.
Решетняк, тоже с голоса?