Дикая Роза• 23 апреля 2017

Ну что, я Ванга? Голос -отец Александр.

А мне советовали корвалол пить )))
ИзЮмрудная• 24 апреля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Та відчепіться від мене! Ну не хочу я з вами дискутувати. Ви мені не приємні.
пишите адекватные вещи - а не то что вам мерещится
тогда и вопросов к вам будет меньше

ИзЮмрудная• 24 апреля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
А чего все бесятся то?
Голос у батюшки есть? - Есть! Поет? - Поет! (весьма неплохо кстати).
Победил бы ли он без рясы и образа батюшки? - Другой вопрос. ИМХО скорее нет, чем да.
А так его победа была вполне очевидна еще со слепых.
на ваш взгляд кто еще был сильный соперник с самого начала??? двоих хотя бы сильных назовите?
ИзЮмрудная• 24 апреля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
А це мені померещилось? - Католицькі священники беруть целібат.

при чем тут католики???
це знак запитання - дорогенька - ’???’ - вы в школу ходили??
Кашка-маняшка• 24 апреля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Ну яка різниця - знак оклику, знак запитання. Їх багато. Не зрозуміло?
ИзЮмрудная• 24 апреля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
ну если для вас нет разницы - тогда все с вами ясно.
Кашка-маняшка• 24 апреля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Ви справді не розумієте, чи прикидаєтесь? Мова іде не про те, ЯКИЙ ви втулили знак, а про те СКІЛЬКИ! От у вас проблеми.
Мусик Пусик• 24 апреля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Можно я, можно я? Самые сильные, универсальные и ’готовые’ артисты это Марта Адамчук и Вера Кекелия. Бери и прямо сейчас концерты организовывай. Ингрет еще надо ’доводить до ума’ т.к. мало опыта, отец Александр вообще получился самозванцем, т.к. карьеру продолжать на намерен.
ИзЮмрудная• 24 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
ой лично для меня кекелия - ужас ужасный
адамчук - ничего такая.
ТигрЛьвович• 24 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Кекелия и так артистка. Давайте все звезды шоу бизнеса будут лезть. В подобного формата передачи? к слову голос у неё стремный. Он сильный, но звучит как железом по стеклуредко слышала не некрасивые голоса - у неё один из отвратных

ТигрЛьвович• 24 апреля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я Вам больше скажу, унего и все четверо детей не от непорочного зачатия. О, ужас!
Вы шо?! Тут фарисеи собрались. Если ты батюшка - будь добр питайся кленовым листиком, подсвечивай нимбом или рясой, сиди дома и вообще ни с кем не общайся. может это и была ставка ркжисероов шоу, но голос у него правда есть, и главное, доброта и харизма в этом. Поэтому, охотно верю, что люди проголрсовали за него. Если не он, то Ингред как по мне. но не Кекелия и пр.
Борода• 24 апреля 2017
с первого выступления он был самым голосистым,потом как то просел.но в финале я болела за Ингрит,ернее за Потапа.Он на столько обалденно номера сиавит и репертуар подбирает подопечным,что равного ему тренера нет.
Мусик Пусик• 24 апреля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Отец Александр не артист и не собирается. Чего пришел, спрашивается на соревнование людей, которые хотят ими быть.
Вопрос голоса не из категории ’нравится-не нравится’, конечно нравится-не нравится у каждого свои. Вопрос из категории ’пригодности быть артистом’, у Кекелии например запоминающийся тембр, вот он вызвал у Вас эмоции неприятия например. Он и есть ее изюминкой. Он может нравится, может нет, но Вы узнаете, что это она поет. Отец Александр поет хорошо и чисто, но каждый третий певец на свадьбе умеет так же. И отличить их одного от другого трудно. Просто ’хорошо поет мужчина’.
РокерША• 24 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
Дело не в джа. А в Тине. Вы что так и не поняли? Чего она там сидит.
Она выигрывает последние сезоны.
А почему? А потому
Не думаю, что прям любовник, скорее, солидарность, они евреи
ПушАпница• 24 апреля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Ну тут батюшке выбирать надо или он с Богом и служит ему -либо ............... Так как шоу бизнес и церковь диаметрально противоположные мира.
Быть и там и там одновременно это от лукавого.
Об этом и спор. Пел средне,голосовали -верю. Зачем пришел -не поняла.
Мне много кто понравился ,кто до финала не прошел.
Роман Руссу, Наиле Ибраимова, Марта Адамчук, Цнобиладзе Нини,Роман Дуда, Кукса Аня. Еще азйербайжанец понравился,имя не запомнила в команде Джамалы был
Полиэтиленовый привет• 24 апреля 2017
Ответ дляПушАпница
зачем пришел - он говорил прямо и сразу. затем, что люди в церковь не ходят, а это ретйинговый канал, вот он и пришел, чтобы люди поняли. что церковь это не только для тех кому ЗА, что это нормальная институция. Человек это прямо говорил несколько раз. что он не ради своего имени пришел
Полиэтиленовый привет• 24 апреля 2017
хотя я смотрела именно из-за него... ну, не религиозна я, но о. Александра уважаю, семья у него просто замечательная
ПушАпница• 24 апреля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы это серьезно?
ПушАпница• 24 апреля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я совсем не спорю что он человек хороший.
Но как говорится -хороший человек это не профессия.
У нас вон батюшка с инета не вылазит , вино пьет и тоже возмущает-а что я не человек что ли?
Так вот -человек,но не батюшка.
Мусик Пусик• 24 апреля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я и говорю, он занял чужое место.
Причем тут популяризация церкви к тому, что вполне конкретный священник пошел в кокнретный шоу-бизнес, конкретно там сыграл по его правилам и выиграл там конкретную материальную вещь для себя. Он туда как человек пришел, а не как посланник с такой миссией, о которой говорил. Ну честно, за уши притянуто. Ну не мог же он сказать, что хочется, чтобы его талант оценили. И петь хочется. Посланник, пришедший популяризовать церковь выступил бы со своей миссией и пошел заниматься дальше своими делами, а не дрался бы с девочками, для которых музыка вся их жизнь в финале.

Полиэтиленовый привет• 24 апреля 2017
Ответ дляПушАпница
Так вот -человек,но не батюшка.
Вы специально такое г... подмешиваете к каждой фразе, которое не относится с делу? петь и пить - вещи разные.
НуКаНаКа• 24 апреля 2017
если Батюшка такой святой человек - почему не отказался от квартиры? пожертвовал бы на благотворительность
ПушАпница• 24 апреля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Относится. Какая разница какую заповедь нарушать.
Алиса в стране Советчица• 24 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
Нет у него голоса. Уровень сельской само деятельности.
Были люди и лучше него.
Белоруска, оперная дива. Да хотя-бы, сегодняшняя Вера. Она по голосу намного сильнее отца.
Вы абсолютно правы! Любой специалист по вокалу скажет, что он обычный тенор, их пачками везде. Есть голоса и получше!
Metelitsa• 24 апреля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вот потому что голосуют за что угодно, но только не за голос, победители этого проекта и уходят в никуда.
а на сцену выходят те, кто не выпячивал в проекте веру, семью и т. д., а пел.

а задумка-то именно в поиске сильных и харизматичных вокалистов.
Metelitsa• 24 апреля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
напомните, что он говорил вначале.

победитель должен получить ВСЕ! что предусмотрено.
но батюшка был ’великодушен’
Полиэтиленовый привет• 24 апреля 2017
Ответ дляMetelitsa
напомните, что он говорил вначале.

но батюшка был ’великодушен’
не поняла. кто говорил. что должен поучить ’ВСЁ’ - честно прочитала дважды и не поняла, в чем вопрос
Metelitsa• 24 апреля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
так он говорил разве, что не хочет победить?

все то, ради чего шли на Голос!
ведь раньше не было бонуса в виде квартиры: запись песни и ее ротация, съемка клипа.
Divinity• 24 апреля 2017
Тина -любовница Коломойского аааааааааааххахахахахаххххааааааааааааа
Асталависта бэйби• 24 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Я и говорю, он занял чужое место.
Вы немного неправы. Все кто этого достоин, их заметят и так. Вспомните всех выходцев из Голоса, которые стали втой или иной мере знамениты. Ни один из них не стал победителем, а Алексеев вообще не дошел до прямых эфиров или вылетел на первом же, не помню, тем не менее...
Каким бы не были истинные мотивы священника, он до самого конца гнул свою линию и ни разу не пытался прыгнуть выше головы. Я склонна думать что он пришел больше за квартирой, а не за проповедями. И согласитесь - это один из достойных способов заполучить эту самую квартиру. И он поступил правильно - не стал зажираться и корчить из себя. Он получил то за чем пришел, а все лишнее отдал тому кто в этом больше нуждался.

П.С. Да если бы у меня было четверо детей и я жила бы в селе, имея такую 100% возможность заполучить квартиру в столице - я бы не только ухватилась бы за неё, я бы по головам пошла! А батюшка все это еще и достойно выдержал.
Асталависта бэйби• 24 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
А Вы отказались бы от квартиры в столице имея четрыех детей и живя в селе?
Он выбрал один из достойнейших способов получить её, не имея возможности заработать на неё.