Пожмаковна• 24 апреля 2017
Гинеколог правый берег
Посоветуйте, хорошего гинеколога на правом берегу, который помог вам, есть подозрение на эрозию или кисту(
Пожмаковна
• 24 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Колесникова работает в клинике на Крещатике.
Спасибо
Фекла Персиковна• 24 апреля 2017
Виктор Иванович, хирургия шестой больницы (медгородок). Но контакты и фамилию его я потеряла((( Узист классный Гаркуша, он на ликаринфо есть (тоже наводка Виктора Ивановича).
Пожмаковна
• 24 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И цены вроде нормальные, спасибо
Пожмаковна
• 24 апреля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
А если в регистратуру позвонить, поймут без фамилии
Пописанная парта• 24 апреля 2017
Мартиросова Татьяна Александровна, работает в клинике Здоровая семья, (если я не ошибаюсь ) и в центре эндокринологии и акушерства - гинекологии на Рейтарской. Погуглите...
Врач супер, у меня была очень большая эрозия.... Все больше нет :)