Люда Людоедова• 24 апреля 2017

Дышащие в затылок в очереди, стоящие впритык к вам, вас тоже раздражают?

Прикуси Язык• 24 апреля 2017
Ответ дляЛень гуглить
у меня такая знакомая была,при общении всегда хватала за руку,не сильно конечно,но в течении например 20-минутного разговора каждую минуту-две берет за руку,я ей сказала,что мне неприятно,так она так обиделась-жесть(
Я очень редко могу прикоснуться рукой в процессе разговора к человеку. И только тогда, когда я к этому человеку очень расположена. Может Ваша занакомая очень добродушный человек и Ваши слова действительно могли ее обидеть.

Да Щас же• 24 апреля 2017
Когда я переехала во Львов, была удивлена, что тут принято в очереди не стоять близко друг к другу, примерно на расстоянии 1 м все
ira2282• 24 апреля 2017
Да!!!!!!! Очень
Прыг-скок• 24 апреля 2017
Очень раздражает, я бывает даже дыхание задерживаю. Думаю это какая-то психологическая проблема. В транспорте стараюсь вообще не ездить.
Спасатель Малибу• 24 апреля 2017
Бабки спецом жмутся в очередях или в транспорте - чтоб скандал закатить и злобе своей выход дать.
Подскажите плиз• 24 апреля 2017
А я обратила внимание, что очень близко, почти в упор, при разговоре подходят знакомые, у которых плохое зрение, которое они ничем не корректируют (не носят очки или линзы).
Голодаю• 24 апреля 2017
Раздражает конечно
Два варианта - или отхожу или делаю замечания
Надежда наш компас• 24 апреля 2017
А я ненавижу когда возле банкомата напирают и через плечо заглядывают, бешусь просто и разрешаю себе не сдерживаться, а в транспорте ещё так себе.
Так точно!• 24 апреля 2017
А как вам такое?
Еду вчера в метро, села рядом барышня, и начала то чистить ногти. то рыться в сумке, то достент, то положит... При этом локтем меня толкала всю дорогу. Я еле сдержалась, чтобы не сказать ей, чтобы перестала меня толкать.

Ганцю в кєдах• 24 апреля 2017
Читаю и удивляюсь.
Вот не было ситуаций, что б кто-то в очереди вот прям дышал в затылок.
Если в транспорте, то отодвигаюсь
Артура Пирожкова• 24 апреля 2017
Дааааа!!! А в банкомате? Вообще жесть!
Я не в теме• 24 апреля 2017
Всегда прошу не приближаться, если надо мной нависают.

Девочки была недавно ситуация: мой клиент по работе отмочил на деловой встрече.
Знакомы год (очень приятный, состоятельный и воспитанный мужчина), пересекались по рабочим делам, иногда звонит о себе напоминает..
Так вот рабочая встреча...в комнате 5 человек помимо меня и его..обсуждаем рабочие моменты..Вдруг сзади я ощущаю, что кто то вплотную подошел ко мне и уткнул свой нос в мои волосы..Я от неожиданности -отпрыгнула в сторону.
П..ц
Тётя Хрюша• 24 апреля 2017
Меня еще бесит когда подходит к кассе. Ей все там посчитали. Она стоит руки в боки. Когда озвучили сумму то начинает сначала все складывать не спеша, а потом искать деньги. Блин а сразу в пакет слабо складывать.
kasuynya• 24 апреля 2017
Личное пространство, на то и личное, чтобы его не нарушать, я очень общительный и дружелюбный человек, но когда дышат в затылок или складывают на меня свои животы/грудь - меня просто ’накрывает’ . Есть интимная зона, если я не ошибаюсь до 46-48 см, только близкие-близкие могут там находиться, и есть личная зона, до 1,2 м, то я и стараюсь находиться в отдалении. Езжу маршрутками, понимаю, что в час пик нереально соблюдать дистанцию, но, стараюсь если ехать сидя, то только на отдельном сиденье, на двойном сиденье иногда мужчины садятся так, вроде им явно что-то мешает между ног, то ли осы покусали, то ли плавки жмут, и расставят ноги по самое не могу, сидишь потом скукожившись на краешке сиденья, не совсем как-то приятно, когда о тебя отираются чьи-то колени, или если мадам войдёт пышных форм, и свои достоинства на плечи сидящим складывает, и трётся по людям всеми выступающими частями тела, прям брррр.
Басноплетка• 24 апреля 2017
Ха, а в аптеке, когда вся очередь слушает, сколько презервативов или тестов на беременность вы берете - это не раздражает? А в медлабораториях типа Синево, опять же дышащим в затылок хоть уши затыкай - слушать даты рождения, день цикла или недели беременности? Ну, в Синево есть выход - электронная регистрация.
У меня мечта - дабы в аптеках покупатели заходили по одному ))) Как вспомню, как вся очередь дружно обсуждала лекарства для мужа, и не только лекарства, а график его работы и изыскание резервов времени для похода к врачу, после того, как я имела неосторожность попросить провизора подобрать что-то от отека кисти у мужа
Лама_мама• 24 апреля 2017
Ответ дляМайор Медуза
Дышащие в затылок еще пол-беды. А упирающиеся в спину сиськами и пузом, - вообще жесть ! НЕ-НА-ВИ-ЖУ !!!!
Еще и руками в спину толкают))
Маруся Михайлова• 24 апреля 2017
И вонючие мужики и тетки с тележками, запихивающиеся в вагон метро на ст. Выдубичи,а сейчас грядет лето...вонь будет по всему периметру.....и парни и девки, живущие в соседнем хостеле, спящие на кроватях в 2 яруса, и жирная соседка с весом с 140 кг...жарящая кнурятину(((((, она в куртке даже воняет... и вонючий муж соседки, воняющий также((И все жирные вонючие соседки, которые ходят к моей жирной вонючке. И наглые кассирши из сел-колхозов понаехавшие, и мужики-тетки с грязными пятками и ногтями, и мои клиентки, достаточно обеспеченные, но моющиеся раз в 2 недели и также чистящие зубы(((вообще беее И вообще сельские тетки вообще беееебееее
Пушистый Пельмень• 24 апреля 2017
отхожу в сторону
Маруся Михайлова• 24 апреля 2017
Фу, если ко мне кто-то слишком близко приближается или толкает - делаю замечание, не т реакции - ставлю в стойло, с очень плохими словами....для меня вообще бееее, до рвоты, если ко мне приближаются....Пару дней назад мужику с перегаром сделала замечание, чтобы держал дистанцию, он нахамил, дебил. был жестко поставлен в стойло, начал бы выпендриваться дальше - дала бы в тын(((((

Осторожная• 24 апреля 2017
да, убила бы, всегда говорю отойдите от меня!
Все знаю вдоль и поперек )• 24 апреля 2017
да, страшно раздражает
Смайлик• 24 апреля 2017
Ответ дляДа Щас же
Живу во Львове, читаю эту темку и удивляюсь, я такого нигде в очередях не встречала.
mila.g.g.9• 24 апреля 2017
Да
ИзЮмрудная• 24 апреля 2017
За спиной минимум на 80 см никто из посторонних не должен находится...
Нормальные люди это ощущают...
Аноним Первый• 24 апреля 2017
Людям просто не хватает обнимашек!
Неутомимые шахматы• 24 апреля 2017
Думала,что это я такая нервная только
Так со мной уже похуже случается-я еще не забрала сдачу,а след покупатель уже на моем месте(возле монетницы) пока я пакую товар,и уже кладет свою карту
Скоро начну кусаться
Jhenya_Sh• 24 апреля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Оооо ))) это песня. Им все пробили, потом спросили, нужен ли пакет. Она роется в сумке, потом изрекает, что пакет-таки нужен. Ей называют сумму, она вначале собирает все покупки и только потом достаёт кошелёк. Причём кошелёк достаётся не сразу, а вначале она ещё вспоминает, где именно в сумке она его положила. После того, как ей дадут сдачу она раскладывает все покупюрно в отдельные кармашки, для мелочи утёсе наверное тоже отдельные кармашки, так как стоит минут пять мелочь сортирует.
Вот в таком случае я уже начинаю поближе подкатывать тележку и извиняться за то, что дотрагиваюсь тележкой до человека.
Ромашка_Бегемотовна• 24 апреля 2017
какие же мы нервные...тяжко вам наверное живется, надо постоянно валерьяночку носить с собой....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 апреля 2017
Бесят безпардонные бабы. Одна из них вчера мне задеицу тележкой подперла. Я подождала секунд 10 и говорю, женщина, вы тележку может отодвинете от меня?? Она ой, ой, а что, мешает. Нет, блин!!! Мне нравится. С учётом того, что впереди человек на расстоянии 1 см
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 апреля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
у меня плохое зрение раньше не носила линзы. Но так никогда не делала