Люда Людоедова• 24 апреля 2017

Дышащие в затылок в очереди, стоящие впритык к вам, вас тоже раздражают?

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 апреля 2017
Особенно в АТБ такие бабки встречаются. Ты еще не рассчитался, а она тебя уже толкает своим 100 килограмовым телом.

Помеха справа• 24 апреля 2017
бесит. но раз бесит меня, а не того, кто дышит в затылок, значит проблема моя)) поэтому я ее и решаю - чаще всего выхожу из очереди и стою сбоку. просить человека отойти неудобно, обычно такие люди не понимают четакого, а лекций взрослым людям читать неприлично)
Маруся Михайлова• 24 апреля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
такие бабки везде, в маркетах, в метро, в маршрутках..Я почти год как катаюсь в общественном транспорте...это пипец, стоишь..а рядом кто-то в 5 см((((((,а если вонючий, это все, аут. В маркетах подпирают то тележкой. Вчера я выложила свои покупки на ленту, бабка сзади поставила на лениу корзину, руками передвинула часть моиз покупок и начала выкладывать свои, точнее тулить их рядом с моими, мотивитрую, что ей тяжело держать корзину(((Мля, так поставь на пол, подожди пока освободитс место и выкладывай((
Манька Галченок• 24 апреля 2017
я не люблю когда в очереди к банкомату кто-то ’дишит’ в спину, ощущение, что в кошелек заглядывают
Акуна_Матата• 24 апреля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Судя по вашим обильным коментам в этой теме - проблема все же в вас
Маруся Михайлова• 24 апреля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Ну нервенная я такая вот, не люблю вонючек и грязнуль, остро реагирую на все такое вот. Не считаю это проблемой, просто люди-грязнули....мало того, что с ними ездить приходится, так еще и жить рядом....Если бы у меня не было такого носа-нюхача может и поспокойнее реагировала, а так..шо маємо - то маємо. А вообще я в темку поржать зашла, сегодня просто куча свободного времени, вот я и торчу на Советчице, везде свой нос сую))
Акуна_Матата• 24 апреля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Да я вас очень понимаю и не осуждаю. Просто мне показалось, что вы своим негативом их к себе притягиваете ). Вам необходимо научиться абстрагироваться от все этого. Иначе нервный срыв в любой момент вам обеспечен. А они все такие грязные/неумытые себе дальше спокойно поедут, а вам потом на лекарствах сидеть.
Маруся Михайлова• 24 апреля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Дык борюсь с этим, но пока ничего не придумала как обходить стороной, держать дистанцию и меньше ездить в общественном транспорте.
Это у меня возрастное, наверное) Так сказать климакс приближается)))
Акуна_Матата• 24 апреля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Меня почему ваши коменты тронули , я такая же была ))) Сама от себя устала уже , стала говорить себе : все люди хорошие и их надо любить. Вот так внушала себе , помогло не сразу , потому что сама себе не верила ))0 , но помогло. Сейчас я намного терпимее к окружающим. А раньше я спокойно могла вмешаться в посторонний конфликт в транспорте , который меня абсолютно не касался , в результате виновник торжества сливался по тихому , а мне доставались все конфетки. И знаете , если раньше все бомжи - мои , все вонючки и неадекваты - возле меня, то теперь я рядом с собой их вообще не вижу. Это первое мое достижение в своем собственном перевоспитании , хвалю себя иногда за это )))

Мотористка• 24 апреля 2017
ооо, моя тема) я думала, что я чуть ли ни одна на миллион такая- ну просто постоянно прижимаються, чуть ли ни подбородок кладут на плечо. А мне просто физически плохо от таких прилипал. Делаешь замечание- так они еще и хамят в ответ
Недавно в магазине: полупустой магазин, говорю продавцу что мне нужно, поворачиваю голову (я даже отпрянула) тетка в очереди сует свою голову чуть ли мне не в шею.бррррр
Понимаю объяснять ей бесполезно, поэтому я слегка отступила назад- в пределах моего личного пространства, задела ее, ей не нравится , но она не отходит, стала искать кошелек в своей сумке-задела ее локтем . Ей не нравится, но стоит она впритык не отходит
Она вздыхает, ворчит, но стоит. Я задела ее несколько раз, мои волосы попадали ей в лицо, я же не могу стоять солдатиком и не шевелится, она уже была взбешенная, но не отходила Вот как так, почему он такие, зачем им это?
А вообще если делаешь замечание то грубят или ’ на морозе’ и не отходят((
Маруся Михайлова• 24 апреля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
буду стараться изо всех сил себя перевоспитать. в конфликты не вмешиваюсь, но если меня задеть, или детей моих, или внуков - капец,
Вообще такой не была. Вот лет 7 как такая стала, как стала вегетарианкой, так все и активизировалось: обоняние, все замечать стала...ужас. Сейчас хочу вообще на сыроедение перейти, думаю. может к папе на дачу в лес смотаться...там никого нет, никаких раздражителей
Акуна_Матата• 24 апреля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Чего то сейчас представила , как мы с вами вместе в метро ездим , вагон точно бы пустой был )))))))))))
Маруся Михайлова• 24 апреля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Точно! Вы знаете, я это с питанием тоже где-то связываю. Как перестала есть рыбу и мысо - вот и все активизировалось. я как тот жан-батист гренуй, из Парфюмера, нос-мой враг, все слышит, все запахи...И замечаю все, все мелочи, капец вообщем..надо мотать удочки в лес, к папе...
Ванна Тазиковна• 24 апреля 2017
Ответ дляInnaannI
Нет. Меня раздражают вечно чем-то раздраженные!!!
Я на вас посмотрю у банкомата с дышащим в затылок дядькой, как вы будете раздражаться))
Акуна_Матата• 24 апреля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Серьезно ?? Так я же парфюмоманьяк с огромным стажем ))) , неужели нос так влияет на психику и восприятие окружающего мира ? Не думала об этом
миссАрфография• 24 апреля 2017
Меня раздражают коровы, которые спят на кассе, пока кассир пробивает их товар.
Потом они начинают доставать кошелек и расплачиваться. А когда кассир начинает пробивать мой товар, эти коровы начинают складывать свой товар( наконец то).
То есть я не могу в это время складывать в кульки свой товар.....стою и жду, пока эта корова спакуется
Маруся Михайлова• 24 апреля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Все, как показала моя практика, зависит от того, что вы едите. Начиная от внешнего вида, качества кожи, волос, ногтей и заканчивая как-бы обнаженным восприятием всего. У меня вот активизировались обоняние, осязание, зрение улучшилось, вижу мелкие-мелкие нюансы везде. С одной стороны это гуд, а вот с другой - жах.
Фрекен бок• 24 апреля 2017
Ответ дляНадежда наш компас
А я ненавижу когда возле банкомата напирают и через плечо заглядывают, бешусь просто и разрешаю себе не сдерживаться, а в транспорте ещё так себе.
++++++ это вообще жесть((((
miraclegirl• 24 апреля 2017
безумно!!! сразу забываю что хочу купить (особенно в аптеке!!)

Упругая попка• 24 апреля 2017
Меня вообще люди бесят последнее время,такое впечатление что тупость преобладает во всем.
Else• 24 апреля 2017
Неприятны, поэтому, если вдруг приходится находится в очереди, я прошу отойти - быстрее их не обслужат, поэтому ничто им не мешает не лезть в мою частную зону.
Murka-murka• 24 апреля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Бабки спецом жмутся в очередях или в транспорте - чтоб скандал закатить и злобе своей выход дать.
или вытащит кошелек.
слышала такую историю- на рынке бабка все отиралась возле женщины, потом оказалось, что кошелек сперла,не просто так терлась.
Murka-murka• 24 апреля 2017
Ответ дляТак точно!
А как вам такое?
Еду вчера в метро, села рядом барышня, и начала то чистить ногти. то рыться в сумке, то достент, то положит... При этом локтем меня толкала всю дорогу. Я еле сдержалась, чтобы не сказать ей, чтобы перестала меня толкать.
а зачем сдерживались и не сказали?
Точная копия плова• 24 апреля 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Оооо, это Вы еще не платили в терминале комунальные на Троещине... Меня тоже разражает, уже выработалась привычка закрывать руки, когда пин набираю, но экран-то не закроешь. Некоторые видя, что человек может сам справится с ’процессом’ оплаты вообще внаглую выходят из очереди, встают за спиной, наблюдают и комментируют.
Янка-угомонись• 24 апреля 2017
У меня была сотрудница (значительно старше меня), которая в разговоре, практически перед каждой своей репликой, хлопала тыльной стороной своей ладони меня по плечу. Дико раздражало, а вроде как интеллигентная женщина. После очередного застолья с ней по соседству, думала, что синяк будет на руке.
Murka-murka• 24 апреля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Думала,что это я такая нервная только
Так со мной уже похуже случается-я еще не забрала сдачу,а след покупатель уже на моем месте(возле монетницы) пока я пакую товар,и уже кладет свою карту
Скоро начну кусаться
может, вам надо быстрее шевелиться.
складывайте товар, пока вам его на кассе пробивают , потом быстро рассчитывайтесь и уходите ,освободите место следующему покупателю.
Янка-угомонись• 24 апреля 2017
Ещё несколько раз в транспорте думала, что начнется нервные тик от того, что сидящие рядом или стоящие над головой с шумом втягивали сопли носом с интервалом в 30 сек., так и хотелось сказать: ’Да высморкайтесь, наконец!’.
Murka-murka• 24 апреля 2017
Ответ длямиссАрфография
так смешно про коров написали))согласна))
Детские_Будут?• 24 апреля 2017
ооо, любимая тема :)))
в метро уже привыкла - перед тем, как зайти на эскалатор, пропускаю 5-6 ступеней, чтобы подняться на них, когда кто-то встанет впритык за мной (в 98% случаев так происходит), когда выхожу из вагона - часто на автомате уже скидываю со своей спины чьи-то руки, которыми меня заботливо подталкивают в спину, в очередях демонстративно разворачиваюсь и сначала пристально так смотрю на человека, который дышит мне в затылок, если не помогает - настоятельно прошу отойти чуть назад. Банкоматы - вообще не обсуждается, ну капец же.

В общем, у нас люди в большинстве своем без печали и без понятия о личных границах (как своих, так и чужих)
Ищу-брожу• 24 апреля 2017
я чаще всего в такой ситуации отодвигаюсь от таких людей,они конечно же ,почувствовав пространство,подсовываются и я с чистой совестью делаю замечание,молча терпеть не могу и не хочу .Вот честно,завидую тем ,кто терпим и любит всех-всех...