Масяня Я• 24 апреля 2017
Купальник. Какой выбрать?
Из этих
Результат:
вже голосів:
24 (29.63%)
21 (25.93%)
14 (17.28%)
8 (9.88%)
Результат
7 (8.64%)
Масяня Я
• 24 апреля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Базар-стайл.
Пусть. Главное красивая фигура. Если ее нет,то и купальник за 10тыс не поможет
Ресничный червь• 24 апреля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
про фигуру да, но данные купальники ужасные (у меня был такой он выгорает за пару дней)
Масяня Я
• 24 апреля 2017
Ответ дляРесничный червь
И у меня были такие. Все норм с ними. Ведь беруться же все равно не на долгие годы. Надоедают. А к качеству претензий нет
Ресничный червь• 24 апреля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
мне качество не понравилось, тем более цены на то качество, ладно на али есть купальники по 120-130 гривен там все понятно
Коко Шанель• 24 апреля 2017
Про базарное качество пишут наверное те,кто не разбирается что это за марка. Эти купальники польской фирмы Marko,отшиваются из итальянской ткани,которая не выгорает и не затирается от песка. Уже лет 5 покупаю только это марку-качество супер! И первый купленный черно-белый купальник и сейчас как новый!
Добрый Жук• 24 апреля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
+1.
Я обожаю Марко. На каждый сезон беру 2-3шт, плюс 3-4 с прошлых лет остаются. Отпуск у меня учительский,на пляж хочу каждый солнечный день,да не по разу в день. Единственный, что выгорел- светло-салатовый.
Белый остался белоснежным за 2 лета.
Приятная цена, сидят отлично, ткани классные
Если что,ВС у мня тоже есть) Только те,что от 59долл за единицу(или топ или плавки) хороши. Остальное- дешевка
Автор,мне нравится 3 и 4. Проголосовала за 4, но сейчас склоняюсь к 3. ; без интенсивного загара будет не очень
Белый остался белоснежным за 2 лета.
Масяня Я
• 24 апреля 2017
Ответ дляДобрый Жук
аж 3 захотелось)))) Автор,у кого берете?
Я даже не помню у кого брала. Нет конкретного продавца. Определяюсь с моделькой и ищу у кого самая прятная цена. Здесь много продавцов этих купальников
Добрый Жук• 24 апреля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
я беру только у Р**ик и mad**la(не знаю,можно ли писать ники))))
-@ириска@-• 24 апреля 2017
Я то же смотрела модели этой фирмы,читала отзывы.Хвалят их.Мне фото 2 понравился.
Так точно!• 24 апреля 2017
Понравились фото 2 и 5. Фото 1 и 4 не советую, т.к. очень сливаются с загорелым телом. Купальник лучше выбрать контрастного с телом цвета, чтоб ярко по-летнему смотреться на пляже, а не в стиле ню.
Автопортрет нурофена• 24 апреля 2017
У меня такой, как на фото 4. За 2 недели в Турции и месяц бассейна ничего с ним не случилось. Даже фото покажу.