Веселуха Муха• 24 апреля 2017
Где лучше в Киеве сделать узи по беременности?
Девочки, где лучше в Киеве сделать второе плановое узи по беременности (киевская прописка есть)? Какая стоимость, врач? Чтоб объясняли, большой экран, толковый врач?
Мастер Пис• 24 апреля 2017
Вопрос не где а у кого:) Выше вам написали именитых профи ( Пидченко, Мельник, Соловьев...). Я обследуюсь и консультируюсь у Соловьева (Нова, Нативита). Супер врач-генетик, професор, проводит внутриутробные операции. Хожу с мужем, общается с нами двумя, на все вопросы отвечает. В кабинете есть отдельный экран для пациентов. Делает фото ребеночка. Цена 530-550 грн, точно не помню, он в трех клиниках принимает.
А я с косою• 24 апреля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Пидченко, Мельник, Садовой, Соловьев..
Просто раскрученные доктора, и цены из-за этого космические. можно сделать и у обычного доктора но в 3 раза дешевле. Мне всегда мой гинеколог рекомендует к ком пойти. Первое УЗИ делали, очень понравилось, за 150 грн. Единственное фото не делали.
кстати, прописка никакой роли не играет.
Молчунья• 24 апреля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
а цены какие?
Сейчас не вспомню, у них есть сайт. Но точно было дешевле Пидченко, у того ок. 700 грн.
Молчунья• 24 апреля 2017
Ответ дляА я с косою
А как можно раскрутить доктора, если он не профессионален? Знаю, что в сомнительных случаях другие узисты рекомендуют обратиться к вышеназванным узистам, если, конечно, не бояться признаться в своих сомнениях.
А я с косою• 24 апреля 2017
Ответ дляМолчунья
Очень спокойно можно раскрутить кого угодно. На всех форумах добавлять отзывы. Я не спорю, что они хорошие, просто если хорошая беременность, без осложнений, то и другой доктор может сделать не хуже.
Слоник-тоник• 24 апреля 2017
Ответ дляА я с косою
Вы по опыту говорите или лишь бы ляпнуть?
Я знаю очень многих узистов и акушеров-гинекологов. Потому, как варюсь в этой теме больше 10 лет. Слово ’раскрученные’ к выше названным не относится.
Молчунья• 24 апреля 2017
Ну это смотря, какие форумы читать.
Вот только недавно попалась тема о том, что женщина спокойно отходив беременность и делая обычные УЗИ была уверена в благополучности своей беременности. Неожиданно родился ребёнок с синдромом дауна. Конечно, в семье шок, пытаются осознать и принять ситуацию, но подтекст был ясен, что если бы врачи во время УЗИ заподозрили признаки, беременность бы женщина не сохраняла.
железный занавес• 24 апреля 2017
Хожу к Лиске.
Вот завтра иду с 4 Б.
Цена - 300 грн.
Тоже все смотрит очень тщательно. Объясняет зачем считает пальчики, смотрит заичью губу и т.д.
Пол не просто смотрит, но и все три раза делал фото ’места’ и шутит: ’что бы не говорили ,что забрали из роддома девочку’ :)) (у меня три мальчика)
Вот завтра иду с 4 Б.
Цена - 300 грн.
Мастер Пис• 24 апреля 2017
Ответ дляА я с косою
Конечно ’раскрученные’, но раскрутились они потому-то профессионалы и не зря к ним запись за месяц. Доктора можно и в другую сторону ’раскрутить’, по негативным отзывам. Так можно сказать что и Амосов был просто ’раскрученный’ во всем мире.
Веселуха Муха
• 24 апреля 2017
Ответ дляжелезный занавес
Хожу к Лиске.
Вот завтра иду с 4 Б.
Цена - 300 грн.
Вот завтра иду с 4 Б.
Цена - 300 грн.
К Лиске, это куда конкретно?
железный занавес• 24 апреля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
К Лиске, это куда конкретно?
Лиска Юрий Петрович.
забейте в гугл (или даже тут на советчице)
Я хожу на Дорогожичах (раньше на Нивках)