Ушла и Пришла• 24 апреля 2017
Когда знакомитесь с мужчиной-сразу спрашиваете это?
Я познакомилась на улице с мужчиной,понравился,кольца не увидела,потому что был в перчатках. Как нужно задавать этот вопрос?Сразу на первом свидании?Как задать этот вопрос? Ищу мужчину для серьёзных отношений,женатых ухажеров и так хватает,ещё один не нужен.
Бабка-ежика• 24 апреля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы какая-то убогая. Говорю же вам у меня муж и любовник. А у вас, наверное, ни того ни другого, раз так радуетесь своим попаданием.
Вас прям порвало)))Напоминаете злобную ворчливую старуху