Ушла и Пришла• 24 апреля 2017

Когда знакомитесь с мужчиной-сразу спрашиваете это?

Я познакомилась на улице с мужчиной,понравился,кольца не увидела,потому что был в перчатках. Как нужно задавать этот вопрос?Сразу на первом свидании?Как задать этот вопрос? Ищу мужчину для серьёзных отношений,женатых ухажеров и так хватает,ещё один не нужен.
АсобеннАя• 24 апреля 2017
Я когда знакомлюсь с мужчиной прежде всего спрашиваю какой размер члена и его работоспособность. Остальное касаемо семейного положения меня не волнует .

ДинамоКит• 24 апреля 2017
что ж ты за красавица шо столько ухажеров,покажь фигуру
Губка Боб• 24 апреля 2017
не спрашиваю,зачем? Если это МОЙ, то он или свободен или разведется. Если не мой, то побаловались и разошлись
Timoshik83• 24 апреля 2017
при встрече на нейтральной територии в разговоре можно уловить некие моменты чисто женатого халуя а также его ’занятость ’на выходных и праздниках
автор Ушла и Пришла • 24 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
неохота встречаться с женатым
Губка Боб• 24 апреля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
неохота встречаться с женатым
сейчас женат,завтра-нет. Если это судьба, то надо брать ее
Ростки жимолости• 24 апреля 2017
я спрашивала сразу, но многие еще и скрывают,
Указка• 24 апреля 2017
Автор,на первом же свидании явно будете говорить о том,кто и с кем живет. Так же и о прошлых отношениях. Конечно, спросите.
Указка• 24 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
Вы явно не жена)))

ПМСница• 24 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
послезавтра опять не женат, а ты уже с животом) Ничего, такая судьба.
автор Ушла и Пришла • 24 апреля 2017
Ответ дляУказка
о прошлых отношениях?я не говорю о таком с мужчинами вообще,зачем им это?
автор Ушла и Пришла • 24 апреля 2017
Ответ дляУказка
Вы явно не жена)))
в смысле?
Бабка-ежика• 24 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
Выйдете замуж, а потом кто то решит что ваш муж чья-то судьба, вот круто будет))
Коварная Зая• 24 апреля 2017
Сразу не спрашивала. Хотя было пару раз, что так как Вы выше сказала, что меня интересуют не женатые мужчины.
Был случай, когда после встреч месяца три выяснилось, что женат. Открылся сам. Была в шоке. Спрашивала почему сразу не сказал, а он в ответ типа меня хотел и боялся, что я его сразу отвергну. Кстати, я потом и замуж вышла, а он все наяривал еще лет 5 точно. Ему не помеха была жена и мой муж))).
Ванна Тазиковна• 24 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
И опять двадцать пять, муж не ребёнок, никто за него ничего не решит, пока он сам не захочет. Что это за тенденция такая, считать всех мужиков безвольными и безхребетными. Аж зла не хватает.
Коварная Зая• 24 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
А кто решает, что это судьба или не судьба - Вы??? Никогда не понимала вот таких вот охотниц(. Небось деньги для Вас решающий фактор, а чувства и разрушенные судьбы - просто пепел?
Да_Я_ТакаЯ_• 24 апреля 2017
ну спросите вы, а что мешает мужчине ответить - нет? у нас на работе был новенький, начал ухаживать за одной из девочек, в отделе кадров на момент приема на работу штампа не было, в итоге через полгода на инее с кулаками несется бешенная беременная женщина, оказалась уже два месяца, как жена этого красавца - только жила в другом городе, поэтому в квартире, где он жил с сотрудницей, ее и духу не было. Еле успокоили и объяснили, что все вопросы к мужу, а не к девушке, которая также пострадавшая сторона.
правда, читая советчицу создается ощущение, что все женщины первым делом спрашивают паспорт, а потом каждый месяц его проверяют)))
автор Ушла и Пришла • 24 апреля 2017
Ответ дляКоварная Зая
ну вот видите) вы получается тоже время зря потратили
Бабка-ежика• 24 апреля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы явно не в браке ,думаю любовница которую используют вот и позиция у вас соответствующаю

Ну ниче се• 24 апреля 2017
Ответ дляКоварная Зая
бебебе, а вы небось штамп проставили и вцепились в мужика ’МОЁ’ и вздохнуть нельзя....
Губка Боб• 24 апреля 2017
Ответ дляУказка
Вы явно не жена)))
Бывшая. С удовольствием развелась(еслишо,муж не гулял) и встречаюсь
Губка Боб• 24 апреля 2017
Ответ дляПМСница
Ну Вы даете. А зачем беременнеть?
Губка Боб• 24 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
А что,лучше с нелюбящим жить?
Девочки, ну неужели ваш смысл жизни в мужчинах?
Прямо трагедия везде. Захотела женщина- вышла замуж,захотела- родила,захотела-развелась. В чем проблема?
Губка Боб• 24 апреля 2017
Ответ дляКоварная Зая
Да,я решаю. Да,пепел. Еще вопросы?
ПМСница• 24 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
Ну Вы даете. А зачем беременнеть?
Беременность - это продолжение серьезных отношений, которых хочет автор. Или нет?
Губка Боб• 24 апреля 2017
Ответ дляПМСница
Если у мужчины серьезные намерения,то его не уведут и не растлят)
Бабка-ежика• 24 апреля 2017
Ответ дляНу ниче се
Вцепилась в мужика это как правило любовница а потом дети растут в не полной семье из за таких гулен
тянитолкайка• 24 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
А по рогам за такие слова?
Аноним Советчик• 24 апреля 2017
Спросить ’Жена твоя курицу в морозилку кладёт?’
Губка Боб• 24 апреля 2017
Ответ длятянитолкайка
А по рогам за такие слова?
ой,не смешите меня.