Кто знаком с Кирами или у кого дочка Кира, какие они по характеру? Действительно ли такой сложный характер как в описании имени?
Разгуляшка• 24 апреля 2017
Да у любой женщины сложный характер. особенно за 2-3 дня до месячных.
Нравится- называйте
Машка-замарашка• 24 апреля 2017
Знала одну девушку Киру. Огонь. Нет не огонь. ПЛАМЯ! У нее всегда куча идей куча планов, быстро загорается - меняет сферу своих интересов.
фрау Гитта• 24 апреля 2017
у знакомых девочка-11 лет, умный и способный ребенок, особых сложностей в характере не вижу
Бла бла бла• 24 апреля 2017
У вас знакомые с одинаковыми именами все и с характерами одинаковыми? Как вообще по имени можно давать характеристику? Вон Андрей Чикатило маньяком был - так что, теперь всех Андреев бояться?
Незнакомлюся• 24 апреля 2017
у меня дочка Кира, назвали так, как роды были сложные и нужно было имя сильное.
И я вам скажу, что таки да. Очень воинственная, эрудированная, ловит все на лету, взрослая не по годам, многие удивляются ее размышлениям и логике. Везде душа компании, заводила номер один, найдет подход как к мальчикам, так и к девочкам, тянеться к старшим по возрасу.
При этом ласковая и бабушки для нее больше авторитетны, чем я. Немного скрытная, многое принимает близко к сердцу, многое нужно вытягивать из нее, что бы докопаться, почему переживает. Но это наверное больше личные особенности ее характера
Чумачечая Весна• 24 апреля 2017
Моя Кирюха тоже огонь.на 3 года заказала дедушке цветы-розы....Говорит может игрушки,не я же женщина))))
Чумачечая Весна• 24 апреля 2017
Вообще в 3 года ведет себя как взрослый ребенок.модет даже утешить меня,если грустно...Обнять...Пожалеть ...