Простецкая• 24 апреля 2017

Муж принципиально сидит дома т.к. не хочет работать на дядю и не может

сложить себе цену. По хозяйству все делает, готовит. Это нормально?
Чупокабра• 24 апреля 2017
Ответ для60 метров сметаны
Боже, какой подвиг - забеременеть и родить! женский организм природой под это заточен, не надо из беременности смертельную болезнь изображать.
да, не все выживают после родов,дети погибают,матери умирают.
это НЕнормально- здоровому мужчине не работать. НЕ нормально не нести ответственность за совместных детей. НЕ нормально быть неспособным купить себе булку хлеба.

Бутылка с банками• 24 апреля 2017
Ответ для60 метров сметаны
Да, у вас не односторонне, конечно. Автор написала - муж все делает по дому, что не так?
Автор не написала, що чоловік сидіть з малими дітьми до 3-х років в декреті. Це була б інша справа.
60 метров сметаны• 24 апреля 2017
Ответ дляЧупокабра
Да не надо этих соплей - не выживают, погибают...21 век на дворе. И здоровой женщине не работать тоже не нормально. И, кстати, при чем декрет вообще? Автор ничего о детях не писала.
Чупокабра• 24 апреля 2017
Ответ для60 метров сметаны
Коэффициент материнской смертности в развивающихся странах составил в 2015 году 239 на 100 000 случаев рождения живых детей по сравнению с 12 на 100 000 в развитых странах.
Брызжу ядом• 24 апреля 2017
Ответ дляЧупокабра
АПЛОДИРУЮ СТОЯ
Чупокабра• 24 апреля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
АПЛОДИРУЮ СТОЯ

и если честно, у меня ’не стоит’ на мужчину-домработницу
Одно дело- вместо меня детей накормил,приготовил вкусненькое,сводил в ресторан,если нет времени готовить. Совместные уборки-готовки тоже приветствуются. Другое дело,приходишь с работы, а он выходит в спортивных штанах и блюдом котлет. Жесть
Брызжу ядом• 24 апреля 2017
Ответ для60 метров сметаны
’не надо этих соплей’
видимо вы не сталкивались с проблемами по здоровью и в частности беременности и родов, и их последствий.
встречала я таких, которые открытым текстом говорили: ’ мне что родить - что вы**аться’, но не у всех так
Луковая• 24 апреля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
и мой тож. Я ему объявки про работу - а он мне рассказывает почему он туда звонить не будет.
Пока пристроила на стройку своего дома, плачу зарплату как и другим кто работает (потому что на мои деньги до брака) стройка закончится - попрошу на выход если за месяц не выйдет хоть дворником хоть охранником
ааа,а мой брат,40 лет уже все обьявления прошуршал..нет работы нормальной с хорошеей зарплатой,понятно,он,не айтишник,работу ищет постоянно,но для Киева 2-3 тысячи,это смех
Брюльтик• 24 апреля 2017
Моя тема!!! Своего я уже выставила, вернула мамочке.

Брюльтик• 24 апреля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
’не надо этих соплей’
+1000000000
Чебураха с перцем• 24 апреля 2017
Ответ дляЛуковая
знаете - было бы желание. Я в декрете работала удаленно, нашла работу не связанную с моей профессией. Сейчас, правда, немного разбаловалась. Но у меня есть пассивный доход. А иначе - летела бы хоть вагоны разгружать.
И мне ВСЕ равно где он будет работать - кормить здорового мужика я не намерена. Чему он научит ребенка, какой пример подаст? Как по бабам шляться и посуду мыть. У меня есть посудомойка крутая - дак нет же)) зачем же собирать там посуду. Надо каждый раз мыть и говорить - видишь какой я молодец((( Мне проще с одноразовой поесть если на то пошло...
Чебураха с перцем• 24 апреля 2017
Пусть валит на 3-4000 тысячи - хоть будет над чем поиздеваться а не покупать ему сигареты..
Ганцю в кєдах• 24 апреля 2017
Ответ дляЛуковая
Для мужчины в Киеве работы полно, на 4-5 тыс- но навалом.
Это лучге чем ничего.
Чебураха с перцем• 24 апреля 2017
В общем ПАПА ДОЛЖЕН БЫТЬ НА РАБОТЕ. даже во имя воспитательных целей
Чебураха с перцем• 24 апреля 2017
ДОказывает мне главное что он хороший руководитель. Седня едем на стройку - говорюв машине с ним и строителем: надо список всего написать - тачку перчатки стремянку ну ХЗ чем они там работать будут что-то в аренду взять итп. Мой губы надул - типа опять я лезу. Зато рабочий мне сразу говорит - я вечером вам листик со списком и приблизительными ценами сделаю - позвоню если что выяснить надо итп.
Чебураха с перцем• 24 апреля 2017
То есть во-первых он обижается что я его туда отправила.
Во вторых что лезу и командую.
А ведь мог бы мозг включить - написать планы сметы что когда куда и НАУЧИТСЯ Быть прорабом. Ну чем б* не профессия. Щеки надувать и руководить строительством. - Сначала беседок и гаражей а потом и домов. РАзве строительство дома из ГБ не достаточная практика...
Но нет - утром разбираемся почему он не записал телефон 2го строителя с которым седня работать собрался
Телепузик• 24 апреля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Раз так, тоді чоловічий заточений під добування мамонтів.
А то якось одностороннє у Вас виходить.
Как заточен? вы не поверите, но у женщин тоже есть руки, ноги и серое вещество в голове. Да и соберательством занимались женщины - не только мясо нужно есть
Телепузик• 24 апреля 2017
Собирательством*
БезникаЯ• 24 апреля 2017
девочки, а кто ваши мужья по знаку зодиака?... интересно

Зам. зав. Анонима• 24 апреля 2017
Да все просто, устроились такие не плохо так , не напрягаясь ,
Все те знаки зодиака не при чем совершенно , все те якобы домашние его работы тоже фигня полная,
Это прежде всего , наплевательство на женщину и детей
Одно дело если болен , или временно ( очень коротенько) , одно дело старается и не всегда получается,
И совсем другое такая позиция не хочу не буду пойду тарелрчаи помою суп сварю с детками посиду и прокатит
Это не уважение к семье
Требовать надо а не идти на поводу и слушать отмазки,
Сейчас есть возможности и стиля дома зарабатывать в том же интернете а оно ,извините, просто ср...т на семью
Видит что прокатывает что жена справляется , так на фига напрягаться
Меньше потакать , меньше
А то все понимают женщины, сочувствуют, помогают
Только в ответ такого не получают
Зам. зав. Анонима• 24 апреля 2017
Знаю массу мужей , свой в том числе , и отец и брат,
которые даже не то что против а совсем с радостью После работы вечером и ужин готовят
И никто из них не переломился
И гордятся что они и то и это
Меньше потакать
И все будет гуд
ЖаннаНеАгузарова• 24 апреля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
А ВООБЩЕ все потому что я в 43 не могла родить. А от него залетела за пару месяцев))) То есть вроде бы еще экономия за ЭКО и донорской сперме.
то його рідні питали про кімнату для них в вашому будинку?
Я б такое не носила, но продаю• 24 апреля 2017
мой сидит дома и тоже чего-то ждет.утверждает, что там где норм зп обещают на самом деле это черный конверт и по факту заплатят тысячу гривен. или второй вариант он будет много тратить на проезд,обед и тп. и в итоге пригнесет пару тысяч остатка. я ему сказала,что это лучше чем ничего! и почему что я на обеды не трачусь. плюс предложила раз он так любит танчики и на туаплете моб игры пускай хоть в киберспорт идет
Сегодня я не я• 24 апреля 2017
Автор, а у вашего мужа нет невроза,депрессии?То есть утраты интереса к жизни?Возможно, у него проблемы медицинского характера?
Чупокабра• 24 апреля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это не уважение к семье
Меньше потакать , меньше
Только в ответ такого не получают
у моего не было отца, мать занималась личной жизнью, воспитывала бабушка. Потому он просто не знает,видимо,что такое семья. А я,идиотка,думала,что происхождение не важно
из желе я• 24 апреля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
ТАк он сейчас уже дом сроит - я на строителе экономлю. Посчитала что около 5000-8000 в месяц . Ну хотя бы себе на еду и сигареты зарабатывает. А потом - он уже понял. Что если не найдет - развешу объявы - копаю от утра и до заката)))))
я помню вашу тему,вы хвастались что за то он шпилит вас хорошо и вы на эко сэкономили.То платите ему как пилке за раз
из желе я• 24 апреля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
да,да ваша тема донор спермы и УСЕ.Все его достижения
Чебураха с перцем• 24 апреля 2017
Ответ дляиз желе я
не - про донора первый раз пишу... видимо не единичный случай
Ошеламиссимо• 24 апреля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
сори что не по теме..строители хорошие? можете контактами поделиться, хотим на осень стройку дачи начать.Спасибо
Чебураха с перцем• 24 апреля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
вот как раз к осени и сможем понять какие они... А вы по какой трассе ? Лучше местных искать - или придется арендовать им вагончик...