Ukarina• 24 апреля 2017

Тем кто лупит детей

прочитайте эту статью, я вот сижу вся зареванная. у меня так брата лупили, и под кроватью доставали.
к сожалению бесследно не прошло. со временем отстранение от матери, а теперь и от отца. жестокость, остранение от своих детей.

http://www.psychologies.ru/standpoint/ya-znayu-cht...
Кидстаффовна• 24 апреля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Для вас это зависимость, для меня- смысл жизни.
так вы без мужа на самом деле помрете? мало ли...уйдет или не дай бог случится что. все мы не вечны. а дети как же?

Без комплексов• 24 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовна
сколько в теме людей, ненавидящих собственных детей.
да, именно ненавидящих
Кидстаффовна• 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
да, именно ненавидящих
боитесь признаться себе в этом?
да, именно ненавидящих. в тот момент, когда вы бьете ребенка - вы его ненавидите.
автор Ukarina • 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
любить родителей и мужа это потеря личности? ок, но человек счастлив живя так, не культивирует злобы, заботится о близких, может ей и не надо ваше *понятие*личности?
’любить родителей и мужа это потеря личности’ - это я такое где писала??
то что не надо, это очевидно.
Регионщица• 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
Били относительно сильно, но обиды у меня никогда и не было. Реально с удивлением читаю, что обида на маму....как на маму может быть какая то обида?
расскажите как били и за что? просто хочу понять этих людей.
Детектор лжи• 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
меня в детстве били, родители самые близкие мне люди сейчас. Никогда никакой обиды не было и не будет.
Без комплексов• 24 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовна
я знаете, что заметила, что диагнозы раздают, пытаются унизить собеседника, вывести на эмоции именно *правильны* родители, которые ростят личность и категорически против насилия. Те кто говорит, что могут шлепнуть, порвать тетрадь говорят спокойно без переходов на личности
пАлАвинкА• 24 апреля 2017
Ответ дляUkarina
вы и не замечаете что личность из вас выбили. все вам к кому-то прибиться надо. главный критерий - послушание.
вы такая не одна, нас много.
Не замечаю, потому, что в карьере я успешный руководитель.
Без комплексов• 24 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовна
боитесь признаться себе в этом?
я не только себе не боюсь признаться я даже советчицам призналась

Кидстаффовна• 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
вы заметили исключительно то, что вам нравится.
Регионщица• 24 апреля 2017
Ответ дляЯ не такая
Меня с сестрой били. Я все забыла и никакой обиды на родителей нет, а вот сестра нет... Все помнит и недавно высказала свои обиды родным
я не понимаю, КАК можно забыть что тебя били.
это унизительно, нет?
Без комплексов• 24 апреля 2017
Ответ дляРегионщица
не нужно вам понимать моих родителей, главное, что я их понимаю, ваше понимание, прАсците, мне не нужно
автор Ukarina • 24 апреля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
да дело ваше. никто ж не против. просто не я одна заметила межде строк ваших именно зависимость от родителей, а теперь и от мужа о которой вы сами написали. думаю вы и сами в курсе. кто лучше себя самого может поянть что у него в душе творится.
Регионщица• 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
Я вам не грубила.
Видимо за дело вас били.
Добротная• 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
и я рву тетради, когда перечеркнутые каляки - маляки начинаются, и , о, чудо, почерк выравнивается и вниматильность появляется
Удалено администрацией...
Стекловыжималка• 24 апреля 2017
даже в библии написано! не жалейте розги для дитя своего!
а вообще конечно нужно знать меру, я получала в детстве, но знала за что, помню как мама за мной по огороду с веником бегала) и родители мои самые лучшие и хорошие
клялась сама себе что своего ребенка бить не буду, но когда она заходится в припадке в магазине и бьется головой об пол - только шлерок по жопе помогает
Без комплексов• 24 апреля 2017
Ответ дляРегионщица
это унизительно, нет?
нет не унизительно, больно, неприятно, но не унизительно. А чего там помнить?
А я с косою• 24 апреля 2017
Ответ дляUkarina
’СТАНОВИТЬСЯ ЛЕГЧЕ’ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КОМУ??????????
младшему брату например легче становится. когда старший качает манеж, его 10 просишь, отойди, пожалуйста, уже ж переворачивал, братик выпадал. порисуй/поиграй а он не понимает. вы не нервничайте так, прошу вас.
Без комплексов• 24 апреля 2017
Ответ дляРегионщица
Я вам не грубила.
Видимо за дело вас били.
я ж и говорю, а дело

Пффф 100%• 24 апреля 2017
Знаете, меня били редко, но за дело. И я даже благодарна за это, а так бы могла не стать тем, кем стала. Но били реально за дело, не больно, больше для обиды, раза три-четыре. Малого могу по попе шлепнуть, но когда он теряет чувство реальности, не слышит объяснений и уговоров, не реагирует на опасность повторяя свои действия. И да, статью не читала.
Вредняжка• 24 апреля 2017
Меня не били никогда, ну может один раз мама по лицу ударила. Но на меня было ужасное психологическое давление. Меня родители критиковали за любую мелочь, не там тапки поставила, не то сказала, не так к кому-то обратилась и т.д. и т.п. И учеба! Они считали, что главное в жизни - это оценки и учеба. Четверка за контрольную - нет ничего хуже, это трагедия. Отца всегда очень боялась, но любила в детстве. Мама тоже его боялась, психологически. Почему она с ним мне так и не понятно было, он ей столько проблем создавал по жизни... она все время жила в страхе. Сама недавно призналась, что просто как-то морально он ее подавляет. Я выросла умницей-отличницей, а толку? Зашуганная, неуверенная в себе, будучи красивой девушкой, совершенно не умею вести себя с мужчинами. Маму люблю, он обиды на нее есть, что не защитила меня от такого психологического ужаса, от жизни в страхе. Я когда вижу своего папу, нахожусь рядом с ним, мне плохо, у меня в груди все сжимается. Причем с виду у нас хорошая семья, все приличные интеллигентные. Кстати, моего отца самого в детстве сильно били отсюда он и сам такой. Отца не люблю.
Кидстаффовна• 24 апреля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
на заборе тоже много чего написано.
христианство как религия - человеконенавистническая. нашли что в пример приводить.
Добротная• 24 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовна
на заборе тоже много чего написано.
Стекловыжималка• 24 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовна
на заборе тоже много чего написано.
а я верю в Бога и святое письмо!м библия это не забор
Кидстаффовна• 24 апреля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
ну и живите в страхе, ваш выбор
автор Ukarina • 24 апреля 2017
Ответ дляА я с косою
вообще не нервничаю)) просто поразила имено эта фраза. как по мне в ней явно видно что вы таким образом пар выпускаете.
надо искать другие выходы из таких ситуаций. как бы сложно это не было. я понимаю что хочется треснуть, но согласитесь вам же самой потом это неприятно.
Стекловыжималка• 24 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовна
ну и живите в страхе, ваш выбор
страх это наше государство и то что в нем сейчас происходит, а Вы сюда приплетаете уже что попало
автор Ukarina • 24 апреля 2017
Ответ дляПффф 100%
почитайте, познавательно. но там скорее для тех, кто ее никогда не прочтет.
Ламборджини• 24 апреля 2017
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Это пяць.
Кидстаффовна• 24 апреля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
что попало - это христианство?
ну может и так.