24 апреля 2017

Тем кто лупит детей

прочитайте эту статью, я вот сижу вся зареванная. у меня так брата лупили, и под кроватью доставали.
к сожалению бесследно не прошло. со временем отстранение от матери, а теперь и от отца. жестокость, остранение от своих детей.

http://www.psychologies.ru/standpoint/ya-znayu-cht...
показать весь текст
Без комплексов 24 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
надо же и я, у вас тоже сейчас обед?))
у дворников короткий рабочий день
Без комплексов 24 апреля 2017
Ответ дляМолчунья
Я так и подумала...
вы не думайте, спрашивайте
пАлАвинкА 24 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовна
как раз повлияло. вы настолько эмоционально от них зависимы, что даже жить самостоятельно не умеете.
Я и без своего мужа жить не могу(10лет вместе), но это не значит, что он меня лупит :)
Веснушка 24 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовна
а я с людьми, которых били, и которые сами теперь считают правильным бить своих детей.
Свекр бил сына, моего мужа. Пока тот не подрос и не сказал- еще раз,пара, и ударю я. Муж не считает, что нашего сына надо бить. А вот свекр как-то спросил, не дать ли малому по попе. Я ответила, что в состоянии добиться результата и без битья.
Пурген 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
ага, позабирайте детей у таких матерей, в детские дома, там им лучше будет
Не в детские дома, а в однополые семьи - там их воспитают лучше. А детские дома - это пережиток совка.
Молчунья 24 апреля 2017
Ответ дляА я с косою
Меня отец иногда лупил, но уже и забыла, больше его пьянки помню, но пьяный никогда не трогал или не помню( больше запомнилось отвратительная пьяная морда которая ругается. мама нейтральная была, не ласковая но и не била меня, а если наказывала до за дело. всю жизнь мне помогала и материально и со старшим сыном. сейчас живем с семьей далеко, очень теплые отношения, каждый день болтаем по часу. а папу не люблю, не звоню никогда, потому что он никогда меня в жизни не обнимал и ничего для меня не делал.
А можно пример хотя бы двух ’дел’, за которые вас мама наказывала ?
Молчунья 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
вы не думайте, спрашивайте
Я уже спросила у вас - вы ответили, мне достаточно...
Молчунья 24 апреля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Я и без своего мужа жить не могу(10лет вместе), но это не значит, что он меня лупит :)
Это всего лишь дело времени...
автор Ukarina 24 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе
+1. 1000%. Детки, жуткие манипуляторы, и как кто-то из советчиц, писала , когда идет ’заплыв за буйки’, то шлепок самое то, иначе через время, появляются темы: ’что делать, посоветуйте, не могу справиться’! Правильно, речь не идет об избиении, но нужный шлепок, в нужный момент-очень помогает.
шлепок по лицу в общестенном месте это уже перебор по всем фронтам. думаю мама которая так сделала, в любом случае будет потом себя корить.
Веснушка 24 апреля 2017
Свекр,кстати, так и не выбил из мужа то что хотел
Кидстаффовна 24 апреля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Я и без своего мужа жить не могу(10лет вместе), но это не значит, что он меня лупит :)
то есть, без мужа сразу помрете?
это капец, с такой зависимостью жить.
Добра всем! 24 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовна
воспитание насилием порождает насилие в дальнейшем.
это закон.
Так таких это только радует. Гордость берет, что ребенок типа ’не мямля’ растет. А то, что он бьет всех подряд - это враки. Он же только за дело лупит)
автор Ukarina 24 апреля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Я и без своего мужа жить не могу(10лет вместе), но это не значит, что он меня лупит :)
вы и не замечаете что личность из вас выбили. все вам к кому-то прибиться надо. главный критерий - послушание.
вы такая не одна, нас много.
Кидстаффовна 24 апреля 2017
Ответ дляДобра всем!
Так таких это только радует. Гордость берет, что ребенок типа ’не мямля’ растет. А то, что он бьет всех подряд - это враки. Он же только за дело лупит)
ну если люди не научились пользоваться тем, что им природа дала - разумом и человеческим языком, так что ж поделать теперь. они только язык силы понимают. до самих доходит только когда им в голову даст кто-то.
Без комплексов 24 апреля 2017
Ответ дляМолчунья
Это всего лишь дело времени...
вас щас и разведут
Я в дамках 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
Если мой ребенок будет меня ненавидеть, то порванная тетрадь тут не к чему. Если маму можно возненавидеть за порванную тетрадь, то я и сама не захочу общаться с таким человеком
Маму можно возненавидеть за ее самодурство и желание показать, что в данный момент - она БОГ. И порванная тетрадь тому подтверждение...
Пурген 24 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовна
да, так всю жизнь ненависть. вначале ребенок вас ненавидит и боится одновременно, а когда вырастет - отгребете по полной. может и сдачи дать, причем так, что не очухаетесь.
Это вы, скорее, огребете по полной от дитятка, которому в ..опу дуете, ничего не запрещает и позволяете все на свете. Последователи воспитания по советам нынешних модных психолухов уже пожинают свои плоды.
ЗавЛабСнаб 24 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе
+1. 1000%. Детки, жуткие манипуляторы, и как кто-то из советчиц, писала , когда идет ’заплыв за буйки’, то шлепок самое то, иначе через время, появляются темы: ’что делать, посоветуйте, не могу справиться’! Правильно, речь не идет об избиении, но нужный шлепок, в нужный момент-очень помогает.
+++
и я бью,когда надо,когда опасно.Правда иногда заносит,ну подзатыльник могу дать старшему(6 лет).По губам могу дать младшему,по рукам.Чем старше,тем меньше необходимость вбивать что-то,или отбивать охоту.Залез на крышу погреба_могу по жопе дать,т.к саму трусит,и чтобы ему неповадно было.Так же и возле дороги,нечего руки вырывать! Но никогда чтобы следы были.
Меня с братом не били.Меня 2 раза сильно по жопе побили,ремнём,я это помню,как и то что заслужила,обиды нет.
Брат сейчас говорит что нужно его было лупить,тогда ему пришлось учиться.А так лоботряс,9 классов.К детям (правда чужим,бывшей жены,моим,своих у него пока нет) относится с строгостью,считает что нужно бить,чтобы не было как с ним,вседозволенность и наглость.
битьё за ерунду,за оценки, с синяками не одобряю.
Без комплексов 24 апреля 2017
Ответ дляUkarina
вы и не замечаете что личность из вас выбили. все вам к кому-то прибиться надо. главный критерий - послушание.
вы такая не одна, нас много.
вы серьезно?
пАлАвинкА 24 апреля 2017
Ответ дляМолчунья
Это всего лишь дело времени...
Это всего лишь ваше мнение...
Пурген 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
может быть не разбираюсь, но в моем доме генерал я, а не ребенко, если не хочешь учиться, хочешь получать двойки играть на компе сутками, ок, идем и работаем и оплачиваем себе свет, интернет, планшет и др. Правильно это или нет, но у меня всегда будет так.
Кидстаффовна 24 апреля 2017
Ответ дляПурген
Это вы, скорее, огребете по полной от дитятка, которому в ..опу дуете, ничего не запрещает и позволяете все на свете. Последователи воспитания по советам нынешних модных психолухов уже пожинают свои плоды.
бугога....как вы догадостны.
А я с косою 24 апреля 2017
Ответ дляМолчунья
А можно пример хотя бы двух ’дел’, за которые вас мама наказывала ?
я вот не помню, но она часто с моим сыном сидела раньше, у сына сдвг, это очень трудно, очень. терпеть в смысле это. когда он все разбрасывает, истерит не может занятия найти, отвлекается, может иногда гадости говорить. и вот его просишь просишь не делай пожалуйста, слезь/убери/не дергай/ не стучи брата малыша по голове. а он не может сеюя контролировать и иногда возьмешь ремень и становится легче. так вот, она говорит что я в детстсве похлеще исполняла, за это ремнем получала. второй случай, ушла в лет 6-7 в моседний двор и там где то под балконом играла, мама 2 часа искала!!!! это очень много, вы все без исключения меня сейчас поймете. вот тогда мне воетело, но я оч оч сматно это помню. маме это больше запомнилось.
автор Ukarina 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
вы серьезно?
для меня это очевидный факт
автор Ukarina 24 апреля 2017
Ответ дляА я с косою
я вот не помню, но она часто с моим сыном сидела раньше, у сына сдвг, это очень трудно, очень. терпеть в смысле это. когда он все разбрасывает, истерит не может занятия найти, отвлекается, может иногда гадости говорить. и вот его просишь просишь не делай пожалуйста, слезь/убери/не дергай/ не стучи брата малыша по голове. а он не может сеюя контролировать и иногда возьмешь ремень и становится легче. так вот, она говорит что я в детстсве похлеще исполняла, за это ремнем получала. второй случай, ушла в лет 6-7 в моседний двор и там где то под балконом играла, мама 2 часа искала!!!! это очень много, вы все без исключения меня сейчас поймете. вот тогда мне воетело, но я оч оч сматно это помню. маме это больше запомнилось.
’СТАНОВИТЬСЯ ЛЕГЧЕ’ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КОМУ??????????
Улыбчик 24 апреля 2017
К сожалению, или счастью (статью не читала), но это не панацея.
Мужа лупили - вырос настоящий мужчина и гордость родителей, при этом отношения с родителями хорошие, теплые, уважительные.
Я считаю, моральное насилие может оказать больший гнет, чем физическое
пАлАвинкА 24 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовна
то есть, без мужа сразу помрете?
это капец, с такой зависимостью жить.
Для вас это зависимость, для меня- смысл жизни.
Кидстаффовна 24 апреля 2017
сколько в теме людей, ненавидящих собственных детей.
Пурген 24 апреля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Я даже поверить не могу: Вас били, и Вы не обижаетесь? И не задаете вопрос: почему били, а не объясняли, как можно и как нельзя?
Ну, с такими рассуждениями вам рано еще детей иметь, ИМХО.
Без комплексов 24 апреля 2017
Ответ дляUkarina
для меня это очевидный факт
любить родителей и мужа это потеря личности? ок, но человек счастлив живя так, не культивирует злобы, заботится о близких, может ей и не надо ваше *понятие*личности?