Ошеламиссимо• 24 апреля 2017
Извините, не сдержалась, немного спама автору темы "Переживаю, что сдамся раньше
Автор, Вы крутая, пускай у Вас все получится.
Надежда Надеждовна• 24 апреля 2017
Ответ дляРокерША
вышла на работу - но не написала сколько зарабатывает
еще странно что люди с таким маленьким доходом играют в большой теннис - или он не дорогой
кто знает - расскажите?
нет
Надежда Надеждовна• 24 апреля 2017
Ответ дляРокерША
ну вот и я о том же- да и к каком маленьком городке есть теннисные корты - для меня загадка
Краматорск, жопа мира. Есть корт, играют, даже душ есть, правда только в летнее время. Но сам факт! А и в Мариуполе есть.
Ошеламиссимо
• 24 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
и мне не понять ))))
терпеть измену, чтобы работать и накопить аж 700 дол))))
бабы бабы, как же себя нужно не уважать и не ценить
Цитата:
и мне не понять )))) терпеть измену, чтобы работать и накопить аж 700 дол)))) бабы бабы, как же себя нужно не уважать и не ценить[/cit
Всё мы бабы, просто кому то везёт больше. И говорить, что тут только вопрос уважения к себе, это как говорить, что,, я сделала мужа успешным,,.
Я такая боевая• 24 апреля 2017
Ответ дляБолтушка Му
прям там, терпеть. Ну обидно, да. Нe болee. Любовница тожe, бeдная, тeрпит, что с нeй спит, а обратно к жeнe бeжит?
любовницы обычно ничего не терпят , им так удобно )
поэтому они и любовницы
Ошеламиссимо
• 24 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
поэтому они и любовницы
Если бы любовницы были счастливыми женщинами, все бы стремились стать любовницей. У вас выводы конечно
..