Котенок аки рысь• 13 августа 2013

Дочке неровно прокололи ушки

Вчера проколола в салоне дочке ушки, всё как полагается вроде было сначала, и я смотрела, чтоб ровно было, и косметолог, но по итогу - разница видна((((( Кто подскажет, как быть в такой ситуации?
Божья коровка• 13 августа 2013
ну уже никак...перекалывать же не будете...а так подрастёт серьгами и откорректируете..

автор Котенок аки рысь • 13 августа 2013
вот как раз думала, что может одно ушко переколоть??
Прячусь от Всех• 13 августа 2013
Идите в салон,предъявляйте претензии
Божья коровка• 13 августа 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Идите в салон,предъявляйте претензии
и что дальше?
Фрекен бок• 13 августа 2013
автор не мучайте ребенка- кто там будет линейкой мерить-ровно или нет???
Ответ дляПрячусь от Всех
Идите в салон,предъявляйте претензии
я особо не вижу вины косметолога, т.к. и я тоже смотрела и вымеряли вместе, мне не обвинить кого-то надо, а решить вопрос по ушкам))
tolyu• 13 августа 2013
Автор, думаю заметно только Вам. Давайте фото и мы оценим. Но почти убеждена, что это только Вы видите.
Опля Картопля• 13 августа 2013
Сняли сережки, уши заросли...и прокололи еще раз
выбрали ещё и достаточно крупные гвоздики, надо было по-меньше, а то торчат в разные стороны(

Ответ дляОпля Картопля
этот вариант я рассматриваю как самый крайний)
Из ДОМа-2 Я• 13 августа 2013
Что на столько сильно видна разница?
Я не верю. Может вы сейчас себя накручиваете? Вы же обе смотрели, и когда косметолог наметила, тоже смотрели.

Ну если так сильно видно, то конечно отпускайте, пусть заживают, через годик переколите.
Ответ дляФрекен бок
вот успокавиваю себя этим же ) спасибо)
Крофт• 13 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
так это может Вам из-за размера гвоздиков так кажется? ушки заживут купите красивенькие сережечки детские, и думаю что все будет ок.
Крофт• 13 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
возможно просто гвоздики обтягивают ушки
вобщем, девочки, сделала вывод, что ничего страшного нет))) эт я себя накручиваю) пусть даже разница небольшая есть) пока пусть так походит) ей сейчас 6 лет) через месяц оденем другие серёжки - смогу сравнить) а там если действительно очень разница будет видна, то может и переколим)
девочки, спасибо за поддержку))))
Робот Вертер• 13 августа 2013
У меня тоже проколоты уши, мне давно-давно подружка сама прокалывала, вот так и получилось. Нужно подбирать серьги правильно, попробуйте разного вида застежки и вы сами увидите разницу.
йирочка• 13 августа 2013
у нас тоже прокололи не ровно*( у обеих дочек) если не присматриваться не видно
Робот Вертер• 13 августа 2013
А, пропустила слово ’неровно’

Мао_Мяо• 13 августа 2013
куда вы смотрели?...
пусть заростают, проколите еще раз(но идите уже с линейкой если глазомер не работает.. )
гвоздики оставьте себе, а доченьке приобретите поменьше
А вообще то вина, конечно, ’Специалиста’..
nnattalli_nn• 13 августа 2013
мне в детстве тоже уши прокололи неровно, мама не одевала сережки, уши заросли,я уже в 15 лет сама пошла и сделали как надо.
ДваДваВосемь• 13 августа 2013
Ответ дляМао_Мяо
куда вы смотрели?...
что значит куда смотрела? ляп, лишь бы во рту проветрить
anna_daoud1782• 13 августа 2013
у нас тоже не ровно,но одела другие серьги и не заметно,перекалывать не буду,сейчас на такое не пойдёт,а проколола ей в годик и то крику было
vsyo• 13 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
и у меня так) вроде бы дырочки на одинаковом расстоянии, но когда одеваю сережки кольца, то одно как бы в бок, а другое прямо висит. Но у меня волосы длинные, так что не особо это заметно) Да и видно только разницу по сережкам кольцам.
А вообще или прокалывать заново или так и оставить.
vsyo• 13 августа 2013
не всегда это вина специалиста. у меня, к примеру, так получилось, потому что боялась и головой вертела.
фан L.O.S.T.• 13 августа 2013
мне тоже в свое время неровно прокололи. но у меня проблема в том, что на одном ухе дырочка неровная, поэтому не могу носить сережки. Если дело только в том, что еле заметная разница -мой совет ничего не делайте.
olgime• 13 августа 2013
Ответ дляФрекен бок
Согласна!