laguna• 13 августа 2013

Отдых в Карпатах, нужен совет

Девочки, хотим семьей поехать в Карпаты. Хочется тихое и спокойное место, деревянный сруб и горную речку рядом... Полный релакс, вдали от суеты и цивилизации... Что бы можно было гулять пешком, рыбачить и наслаждаться природой . Кто что может посоветовать? Возможно вы знаете какие-то тихие отельчики в глубинке? Может есть местные девочки,которые могут подсказать или кто-то, кто уже был в подобном месте. Заранее благодарна:)
lebed• 13 августа 2013
Славское, садиба Потічок, были уже 2 раза понравилось.

Еврошоп• 13 августа 2013
а цены?
Светлана И• 13 августа 2013
http://www.ukraine.turne.com.ua/karpaty/rakhov/sme...
мы здесь отдыхали. Великолепная природа, отличные хозяева, которые помогали с организацией досуга. А запах сосны в деревянном срубе - это просто непередаваемо
Цены, кстати, очень демократичные, несмотря на то, что мы отдыхали в высокий сезон
Olena Bondar• 13 августа 2013
http://www.karpaty.info/ua/uk/if/vh/v.yaseniv/hote..., наприклад
А що Ви розумієте під тихим місцем? Через Верхній Ясенів проходить дорога на Вижницю, там інколи їздять машини, не часто. Але можна відійти на півкілометра від села і уже зовсім тихо.
Якщо потрібно глухомань-глухомань, то треба дивитися в бік таких сіл, як, наприклад Дземброня http://www.karpaty.info/ua/uk/if/vh/dzembronya/, але туди важко добиратися, якщо не маєте власного транспорту
Светлана И• 13 августа 2013
ПС И красавица Тиса рядом)
...Tasha...• 13 августа 2013
http://www.karpaty.info/ua/
здесь сможете найти много информации - проезд, проживание, питание ...
bloshka• 13 августа 2013
http://www.karpaty.info/ua/uk/zk/pr/lumshory/house...
Olena Bondar• 13 августа 2013
Так, Карпати.інфо дуже надійний ресурс для пошуку житла в Карпатах
oleshenka• 13 августа 2013
Автор, можно и присоединюсь и послушаю? мне очень важно наличие кухни, ищу домик или сруб на 2 семьи. Сосвсемтихое место не обязательно.

автор laguna • 13 августа 2013
Ой,девочки! Спасибо! Все посмотрю! Тихое место для меня- это полное уединение , с минимальным количеством транспорта и людей, красивая природа и чистый воздух. Единственное , что бы хотелось, что бы была домашняя кухня, то есть самой готовить не хочется, это не то место, мне кажется, где страшно питаться , еда на западной вкусная и свежая. Возможно, что б это будет частная гостиница с хозяевами, которые дополнительно предоставляют услуги по приготовлению еды)
Kozkin62• 13 августа 2013
Добрый день, очень рекомендую г. Сколе свяьослав, мы там отдыхали с двумя грудными детьми, было супер, там и зоопарк для деток и качели. Есть номера и домики
lebed• 14 августа 2013
Ответ дляЕврошоп
а цены?
150 грн. 3-х за номер в сутки
Natali_82• 14 августа 2013
Мы уже много лет ездим в Шешоры Ивано-Франковской области. Очень классное место и очень красивое. Там можно поселиться и в доме с хозяевами (если ищете подешевле), а можно снять номер в гостинице, еще в селе есть санаторий с таким же названием. Очень уютно и здорово там отдыхать