Вечно недо...• 13 августа 2013
Заменители сахара
Девочки, не вредны ли сахарозаменители для диабетиков?
Купила, чтоб снизить потребление сахара, по вкусу - ничем не отличается - ни чай, ни кофе... но вот не вредно ли? Фактически суточное потребление не менее 2-х чашек кофе (итого 4 таблетки) + 2-3 чашки чая (еще 6-9 таблеток). Одна таблетка как на мой вкус строго равна 1 чайной ложке.
Спасибо за ответы.
Я такая боевая• 13 августа 2013
Попробуйте сахар заменить стевией, но не травой аптечной, а в виде порошка. На IHerb продается отличная, без привкуса или в магазине Стевия-сан.
Можно употреблять кокосовый сахар, у него низкий гликимический индекс.
Вечно недо...
• 13 августа 2013
Ответ дляsymbol
Сегодня делаю заказ экспрессом, могу Вам тоже заказать, есть место, пишите в личку
я пользуюсь такой
Еще для диабетиков рекомендуют эритрол, у него низкий гликемический индекс
я пользуюсь такой
Во сколько мне обойдется заказ, если закажу именно такую, как Вы пьете?