Люблю Украину• 25 апреля 2017

Почему исчезают котята?

Может кто-то подскажет, переживаю очень. В подвале кошка родила котят. Я соорудила им теплый домик, кормлю кошку 3 раза в день, стараюсь кормить качественно, каждый день мясо, творог итд, только бы она подольше была с котятами и было у неё молоко. Думала, когда они хоть чуточку подростут, попробовать их пристроить. Хожу расстроенная уже неделю, котята стали пропадать. Было 4, сегодня осталось 2. Сами уползти не могли, ещё не у всех глазки открылись. Я правильно понимаю, что они могли умереть и она их унесла? Или я чего то не понимаю? На вид были не больными. Что я могу сделать для оставшихся? Очень расстроена(((
автор Люблю Украину • 25 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
Вам сложно ответить?
Ну, по вашей логике, раз уж родились, то пусть сразу сдохнут, в холоде, голоде, лёжа на бетоне. Страшно, что такие
’люди’ как вы ходят среди нас. По поводу, забрать к себе, то я уже и забрала и пролечила и пристроила не один десяток животных. И эту кошку стерелизую, когда закончит кормить. А что сделали вы? Здесь мяукнули?
Кусочек Сыра• 25 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
У меня дома собака и 2 кота, работаю по 12 часов в день, так бы с удовольствием забрала и занималась ими
понимаю,знаете редко какие котята выживают на улице
Кусочек Сыра• 25 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Доступ туда есть только у меня, взяла ключи у дворника, это не совсем подвал, такая себе коморка. Четко отслеживают, чтобы больше туда никто не ходил, не тревожил их. Кошка проводит с котятами 95 процентов времени
если так где то кошка затаскала
Кусочек Сыра• 25 апреля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
могла кошка съесть, бывает котенок здоровый на вид но с дефектом, кошки это чувствуют и уничтожают нежизнеспособное потомство
только новорожденных ,если кормит то уже нет
Кусочек Сыра• 25 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
остается крысы
Кусочек Сыра• 25 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Курятина. Я в шоке, даже подумать не могла, что она может съесть котят сама. То, что приношу я, она съедает все, кушает очень много, стараюсь кормить её много и сытно, чтобы небыло потребности добывать еду
не могла ,только новорожденных ,потом не едят.
Кусочек Сыра• 25 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
не обращайте внимание на больных на голову ,понятно.
Кусочек Сыра• 25 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
найдутся такие всегда кто будет желать что бы все поздыхали одни они остались,пусть вас это не тревожит.Это не люди даже.Спасибо вам за доброту и заботу
автор Люблю Украину • 25 апреля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо за поддержку