Поумничка• 25 апреля 2017
Кривой Рог ветклиника
Девочки посоветуйте ветклинику, надо кастрировать кота, начиталась отзывов о многих клиниках и теперь боюсь везти животное.И вообще насколько серьезная операция.
Мария Литвинова• 25 апреля 2017
На трампарке хвалят, та которая государственная. Со своей стороны НЕ рекомендую Доктор Дог на Артёме и Айболит на Балакина
Интеллектуальные оладьи• 25 апреля 2017
Кастрация котика не сложная операция, утром сделают, вечером уже будет бегать. У кошечек к сожалению тяжело, наркоз, швы....
Поумничка
• 25 апреля 2017
Ответ дляМария Литвинова
а я чуть не поехала в доктора дог
Поумничка
• 25 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
спасибо) а как вообще отходит от наркоза( мне говорили , что кота рвет, в туалет под себя ходит)
Ответ дляПоумничка
Да, тоже рекомендую на Трампарке, в Доктор Дог обратились с нашим котом, можете почитать у меня темку, выкачка денег ужасная, кота со стационара забрали худого, как щепка (грязный, голодный и измученный), а за 7 дней пребывания кучу денег с нас выудили, я так понимаю, просто видят, что за кота любые деньги отдали бы, только бы не страдал, вот и тянут деньги тысячами. А потом уже обратился муж на Трампарк (как оказалось, плохо сделали операцию, пошли осложнения) то за уколы 60 грн, ну и мы купили ещё капли/мази/протиралки для глаза на грн 100 - и кот уже просто шикарен, так просто и люди нормальные - и цены адекватные.