Я тут с краю постою• 25 апреля 2017

У ребёнка 8 лет выпадают волосы

Подскажите, у девочки 8 лет начали выпадать волосы. Какие витамины можно ей пропить чтобы это прекратилось? Педиатр наш сказал что такими проблемами не занимается( Я понимаю что скорее всего причина в еде, очень узкий рацион у неё, но заставить есть всё не могу.
Чудо в декрете• 25 апреля 2017
не занимайтесь самолечением... тем более девочка. это может оказаться намного серьезнее, чем вам кажется.

Яйцеголовая• 25 апреля 2017
Вам к эндокринологу.
+ сдать анализы
Ксерокопия ночи• 25 апреля 2017
Витаминки кидди фарматон очень нравятся. И еще, на всякий случай, проверьте щитовидку.
Принцепесочка• 25 апреля 2017
к эндокринологу! и быстро.
fmtu• 25 апреля 2017
к дерматологу, а потом если что-то серьезное, то и к трихологу
Радуга-дуга• 25 апреля 2017
как варианты:
- может быть низкий гемоглобин, консультация педиатра, гематолога
- консультация эндокринолога (проблемы со щитовидной)
- консультация дерматолога (проблемы с кожей или волосами)
Бубль Гум)• 25 апреля 2017
когда то давно у моей сестры (года 3-4было ей) начали пучками выпадать волосы, полежит на подушке, клок остается , .. Мама мазала луком, и чем то еще. и кажись постригли покороче.