Аноним• 10 сентября 2012
Сайты бесплатных объявлений
Девочки, приветик. Создам полезную темку. Сюда прошу добавлять сайты где можно разместить объявления по продажам. Да, безусловно кидстаф - рулит, но нужно как-то ещё увеличивать масштаб продаж. Ниже напишу. которые знаю, ну а вы добавляйте. И НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!
Аноним
• 10 сентября 2012
emarket.ua/
slando.ua/
klumba.ua/
4baby.ua/
unity-ads.com/
212.ua/
inforico.com.ua/
bezgazet.com.ua/
slando.ua/
klumba.ua/
4baby.ua/
unity-ads.com/
212.ua/
inforico.com.ua/
bezgazet.com.ua/
Аноним
• 10 сентября 2012
Девочки, ещё вас попрошу написать сайты объявлений вашего города.
мой вот моего города . можно забрасывать объявления по городам с доставкой