Анти-аноним• 25 апреля 2017

Посоветуйте пожалуйста модную обувь под платья без каблука (Киев)

Девочки, вот такая у меня проблема - имеется 63 кг и 170 роста, ноги полноватые и к ним идеально бы высокий каблук, НО у меня варикоз наследственный и каблуки под запретом, можно только танкетку с небольшим перепадом. Вот хочется что то модное, слипоны какие то на платформе, танкетке не совсем на низком, чтобы можно было под платья, имеются такие платья (сори за фото зеленого как уже получилось)
leslja• 25 апреля 2017
Очень классные маст хев босоноги и туфли на Clarksautlet. И цены отличные
автор Анти-аноним • 25 апреля 2017
Ответ дляleslja
какие именно?
автор Анти-аноним • 25 апреля 2017
Может такие? или перебор?
автор Анти-аноним • 25 апреля 2017
или такие...
Карапулька• 25 апреля 2017
Такие купила
автор Анти-аноним • 25 апреля 2017
Ответ дляКарапулька
Такие купила
отличные, но у меня балетки уже есть, а с белой подошвой не вижу под эти платья.
Вероятненько• 25 апреля 2017
Вот понравились мне на лето