75В• 25 апреля 2017

вопрос к родителям, чьи дети истерят

как вы с этим справляетесь?
ФФФФристайла• 25 апреля 2017
воспитывают!

дамаБезСобачки• 25 апреля 2017
Тогда ваш вопрос к родителям, чьи дети истериЛИ. Выход один-игнор.
Виннипуховна• 25 апреля 2017
Істерю разом з нею))) Я цілком серйозно...Як тільки палає на підлогу і починає кричати, роблю вигляд, що я теж плачу. Дитині 2 роки, поки ведеться)))
AnnLipa123• 25 апреля 2017
ну истерит себе человек,мне не жалко-пускай поорет. все равно ор не дает ему получить желаемое. щас уже стал умнее и понял,что мирно договориться со мной-дорогого стоит)
Ishtar• 25 апреля 2017
все дети хотят испытать грань дозволенного.... А потому я уходила в игнорр, спокойно, ласково- *успокоишься- поговорим*... Действенно не с первого раза. И да, обязательно убрать *зрителей* и жалеющих с поля конфликта
Чёрти Шо• 25 апреля 2017
успок.таблетки Вам в помощь, а ребенок перерастет. Это если он очень маленький...я до 3х лет думала, что с ума сойду, а сейчас все нормально, могу поговорить, объяснить
Елена Майборода• 25 апреля 2017
А сколько хоть ребенку? Моей 1,5, психует. Обнимаю))
автор 75В • 25 апреля 2017
Ответ дляЕлена Майборода
2,5
Мамулька• 25 апреля 2017
Ответ дляЕлена Майборода
Моей 3, я ее обнимаю, она меня бьет....

автор 75В • 25 апреля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
мне кажется я чЁкнусь до его 3 х летия
автор 75В • 25 апреля 2017
Ответ дляМамулька
Моей 3, я ее обнимаю, она меня бьет....
когда меня бьет, я плачу, он сразу жалеть начинает)
Чёрти Шо• 25 апреля 2017
Ответ для75В
мне кажется я чЁкнусь до его 3 х летия
а велосипед есть?...пусть энергию лишнюю выкатывает
автор 75В • 25 апреля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
все есть
не хочет брать на улицу
Чёрти Шо• 25 апреля 2017
Ответ для75В
ну тогда не все потеряно...говорите, больше вместе проводите времени
Виннипуховна• 25 апреля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Нє, так може півгодини без перерви горло дерти, я вже пробувала і з кімнати виходити, найкраще - повторяти її дії, тоді дитина ’губиться’ і не знає що робити))
Елена Майборода• 25 апреля 2017
Ответ для75В
2,5
Прочтите о кризисе 3х лет. Гиппенрейтер, Петрановскую. Мне эти книги позволяют смотреть на ребенка спокойно и не психовать в ответ. Сейчас многих книг вообще не найдешь в свободном доступе, но могу интересующимся скинуть ссылку на ядиск с некоторыми.
https://yadi.sk/d/3-bGYY81yEUQF
автор 75В • 25 апреля 2017
Ответ дляЕлена Майборода
https://yadi.sk/d/3-bGYY81yEUQF
спасибо
Елена Майборода• 25 апреля 2017
Ответ дляМамулька
Моей 3, я ее обнимаю, она меня бьет....
Тут главное не бить в ответ)) У нас обнимашки тоже не панацея, больше игнор, но чтоб мама рядом, не бросать одну короче
Губки-уточкой• 25 апреля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
100% !!!! согласна! Нет зрителей - нет *представления*)
В детстве как-то моя звездюля припадочно упала на асфальт и дрыгалась в истерике, я переступила и пошла в направлении дома. Не оглядываясь. Через шагов 20 моя девочка уже бежала ко мне, и даже не вспоминая об этом, мы шли домой. Насмотрелась на площадке и видимо хотела проверить прокатит ли и ей с такими истериками. Пф...
С тех пор НИКОГДА такого не делала.

автор 75В • 25 апреля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
С тех пор НИКОГДА такого не делала.
у нас не работает такой метод
Губки-уточкой• 25 апреля 2017
Ответ для75В
у нас не работает такой метод
значит ребенок знает, что рано или поздно Вы уступите. Я часто наблюдала как родителей просто брали измором дети.
автор 75В • 25 апреля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
ну рано и поздно это сколько?мой может подняться и побежать в другую сторону, И мне придется бежать за ним, потому что опасно в конце концов может быть.
дома, да я могу игнорить пока сам не подойдет
железный занавес• 25 апреля 2017
Когда между мамой и папой все ок - дети не истерят, они это чувствуют.
Кидстаффовна• 25 апреля 2017
Ответ для75В
У мене ще не істерить, але вже пробує грані дозволеного. Нам 1.7. Біжить до атракціонів наприклад. Я і гукаю і сварюся. Він біжить і все. Я і ховалася за дерева. І далеко відпускала. Вже люди починали шукати чія дитина. А йому побарабану. Він і з чужими себе комфортно почуває. Так що і у нас іти і не оглядатися теж не вихід. Я зараз саме шукаю способи впливу на дитину. Але я швидко запалююсь. Це так мішає(
Кидстаффовна• 25 апреля 2017
Ответ дляжелезный занавес
До чого тут це? У нас все добре. А дитина біжить через ринок і кричить дай огірок. Я кажу- не можна, там хімікати, можна отравитися. А він дай, дай... і все голосніше. Беру на руки і несу подалі. Він кричить, люди оглядаються. Через 5 хв він переключається на інше. Але ж я вже вижата морально. Як тут правильно себе вести?
железный занавес• 25 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовна
А почему вы решили, что вы не правильно поступаете?
Кидстаффовна• 26 апреля 2017
Ответ дляжелезный занавес
Бо я вважаю, що потрібно домовлятися. А виходить я дію силою, бо не можу найти підхід. Більше того, як він кричить починаю виходити з себе, що точно не правильно. Можливо він ще малий щоб домовлятися. Просто шукаю порад як краще виховувати