Очень-очень• 13 августа 2013
Нужен торт на субботу. Фото внутри
На субботу нужен тортик, не больше 2-х кг. Бюджет 250 грн.
Любой из вариантов представленных на фото!
АдеКВАтная• 13 августа 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Ваш комментарий - ужас, а торт хороший - от мамочки с любовью.
торт ужасный, к чему эта лесть
Директор Пляжа• 14 августа 2013
Ответ дляАдеКВАтная
торт ужасный, к чему эта лесть
ужасная вы, а торт классный
Скользкая• 14 августа 2013
вот у авторы красивые торты, а у Директриссимо,
...цвет мастики,как будто ее грязными руками месили((.И эти вульгарные цветочки...тут девочка недавно темку создавала-Оцените тортик, тоже с куклой,так зафукали,что торт некрасивый,хотя если сравнивать с Директрисимо,тот был шедевр!
К чему эта лесть непонятно

...цвет мастики,как будто ее грязными руками месили((.И эти вульгарные цветочки...тут девочка недавно темку создавала-Оцените тортик, тоже с куклой,так зафукали,что торт некрасивый,хотя если сравнивать с Директрисимо,тот был шедевр! К чему эта лесть непонятно
Директриссимо• 14 августа 2013
Ответ дляСкользкая
К чему эта лесть непонятно

Наверное у вас торт забрызган чем то?)))Протрите и взгляните еще разок
Скользкая• 14 августа 2013
Ответ дляДиректриссимо
ага слюной
мне наверное не нравится ,потомы что сама могу лучше сделать, а восхищаются те, у кого торты- не их конек