Яичница с беконом• 25 апреля 2017
Укрпошта з оплатою при отриманні
Покупець просить відправку укрпоштою з післяплатою. Таке є? Я просто так ще не відправляла. Розкажіть нюанси і скільки коштує.(ціна питання 200 грн, я обіцяла безкоштовну доставку)
75В• 25 апреля 2017
наложкой пускай через новую почту заказывает, с укрпочтой наложкой я бы не советовала связыватся
Яичница с беконом
• 25 апреля 2017
Ответ дляБывает и такое
Есть. Не связывайтесь с этим.
А що, так все погано? Були інциденти?
кнопкодав• 25 апреля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
А що, так все погано? Були інциденти?
Я отправляла наложкой укрпочтой. Деньги мне пришли через пару часов после того как получили посылку
Бывает и такое• 25 апреля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
А що, так все погано? Були інциденти?
У меня нет, я не отправляю так, здесь было масса примеров, когда такие отправки не оправдывали себя.
Яичница с беконом
• 25 апреля 2017
Ответ длякнопкодав
А як повідомляють? Смс?
кнопкодав• 25 апреля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
А як повідомляють? Смс?
Да или на вайбер сообщение присылают
АдеКВАтная• 25 апреля 2017
доставку к ней да, а вот отправку денег к вам - за ее счет, эточестно по-моему.
ей посылку не отдадут, пока не заплатит, и возврат никто не примет как в новой почте
Дама-мадама• 25 апреля 2017
я отправляю, пока проблем не было, просят в основном села, которым нужно ездить дважды, сначала до терминала, потом за посылкой.
сума післяплати= ціна товара + ціна доставки + за цінність.
на сайте укрпочты есть калькулятор.