И.О. человека• 13 августа 2013
Накатило, не хватает денег.
Вот мне всегда денег хватало. Я никогда не была очень приензийна, а вот сейчас как бы понимаю что не хватает.
Хочется и отдохнуть, и квартиру чуток подрихтовать, и детей одеть и отложить.
Есть долги небольшие но есть. У мужа зарплата около 8000 грн, я подрабатываю продажами, которые сейчас вообще не идут.